Прочие компьютерные игры

Кому нравиться Sims 2?

мне, только если играть с большими перерывами, а то быстро налоедает, а еще без кодов обойтись никак не могу...
мне очень нравится!!!!
Дарын Хамзаев
Мне оч нравится! Только без звука очень скучно играть, а звук у мя вырубился 2 недели назад :(
Нурлан Аскеев
вообще-то, хорошая игрушка. но большой соблазн пользоваться кодами
Юра Сыков
мне очень класная игрушка !Sims 2-forever
Shuayb Mussso
Sims 2 это игра занятие фигней!
мне очень нравится, я даже раньше без кодов играла!
Мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне,, а что?
Мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, крутая игра
не мне
sims samaja popularnaja igra v omereke