Прочие компьютерные игры

Где взятьинструменты для тонкой рабаты в сталкере sgm 1.6?

Azizbek Ismoilov
и еще у наемником на затоне есть
Сергей Петухов
Лучший ответ
нструменты для грубой работы
Набор инструментов "Юный техник". Вряд ли подойдёт для работы, в которых нужна тонкость, но в условиях тотальной нехватки инструментов в Зоне может пригодится экономному технику.

1. На чердаке жилого дома, Лесопилка / Затон.
2. В последнем вагоне ж/д состава, где летает аномалия "Тесла", Юпитер.

Инструменты для тонкой работы
Неплохой набор инструментов. Судя по всему, тщательно подобран опытным мастером "под себя, родного". Несмотря на годы, весь инструментарий хорошо сохранился.

1. В маленьком дворике на деревянном ящике, где сидят наёмники, Цеха подстанций / Затон.
2. В одном из зданий завода "Юпитер" на 3`ем этаже в шкафу, Юпитер.

Инструменты для калибровки
Профессиональный набор инструментов для тонкой доводки оборудования. Надпись на ящике гласит, что набор произведен в ГДР. Того, что включено в комплект, достаточно для проведения почти любых работ по настройке и калибровке.

1. Старый КБО, 2`ой этаж, Припять.
2. В подвале Универмага, Припять
что за сталкер???? если это мод зова припяти то там все просто! возле янова стоит на рельсах поезд длинный, там еще по вагонам летает светящаяся дрянь типа електра токо не статичная, нужно залезть на мост (сверху поезда) спрыгнуть с него на поезд залезть в вагоны, и смотреть по сторонам там увидишь инструменты (либо тонкие либо грубые) а тонкие еще точняк лежат на лесопилке на затоне (там домик и надо залезть на чердак)
Stanislav Myshko