Прочие компьютерные игры
Сталкер проект медериос виснет с сообщением ---ошибка X-Ray 1.6 Engime Что сделать?
Проверьте на вирусы.
кряк не работает
Всмысле игра зависает, и вылетает? Или как? Подроьней объяснить когда именно вылетает, а так,, попробуй скачать другой РеПак.
Макаров Анатолий
зависает, а потом вылетает? и что за зверь такой этот X-RAY 1.6 Engime
Владимир Данилов
что делать Counter Strike Global Offensive нажимаю одиночная игра с ботами, бой насмерть, а там надпись nomap отключен!
это нормально, когда я играл в сталкера игра стабильно вылетала раз в час или пол часа, смирится или качать др репак
Лицуха. Было такое пару раз.
Решалась только переустановкой полной винды.
вирусы!!
Эта ошибка означает что в что то не так с файлами игры и что то блокирует им доступ к игре или просто компьютер не тянет
Это моды. Попробуй фиксы скачать, а если не работает то можно скачать другой репак.
Не полная игра или битый мод. У меня тоже такая проблема была.
Переустонови.
Xray это движок игры сталкер. Обнови дрова видюхи и звука
Макаров Анатолий
спасибо, попробую
Владимир Данилов
С модами такое часто... Попробуй скачать этот файл или отключи антивирус.
Владимир Данилов
Я знаю это ошибка самого мода (движка) . X-RAY 1.6 это их движок который если кривой мод то будут вылеты хоть как!
Битый репак.
1 способ переустановить игру, 2 способ не играй с
модами
Не играй с модами
Ты с повелителем зоны или с другими читами играешь?
Перезаходи каждый рак когда ошибка вылетает
Чта?!
Моды это вряд ли, по моему лаги
Это репак кажись битый, это тоже не исключено!
перезагрузи
Не играй в Сталкер)
Это будет скорей всего системная ошибка сталкер так как енджин это вылет сталкера за перегруза удали моды
Приветствую, друзья!
Игорь Русич, в таких случаях делается следующее:
Как зависнет игра (закройте её Alt+F4) или вылетит на раб. стол, сразу же создайте на рабочем столе любой текстовый документ с любым названием, откройте его и в пустом месте нажмите ПКМ -- Вставить или сочетание клавиш Ctrl+V. В документе появится лог ошибки по котором и будем смотреть что не так.
Затем имея данные об ошибке идём на сайт вашей игры и в соответственной теме задаём вопрос предоставив лог самой ошибки не забывая описать версию игры и при каких условиях она возникла.
Многую информацию можете найти на нашем форуме: post-stalkera.ucoz.ru/forum
Другой скачай
Xray это движок игры сталкер . Обнови дрова видюхи, или удали моды
А ничего не делать, либо играй с нестабильными модами и терпи вылеты, либо не ставь моды и играй в оригинал, и помни моды пишутся фанатами игры и они очень нестабильны, хочешь стабильный мод?! напиши сам, если хватит навыка.
Лог кинь.
Читы удали
Драйвера обнови.
он не слишком доделанный все нем много багов и вылетов я его удалил
скачай файл и запусти ее с помощю утилиты которая предназначено для игр
сохраняйся чаще или антивирус отключи и перезагрузи компьютер потом опять включи
Ошибка движка, сохраняйся почаще
Пойдем этим путем:
1)Убедимся, что необходимый Direct установлен. Если нет - ставим ( http://support.microsoft.com/kb/179113). Следуем инструкции по установке DirectX.
2) Обновите драйвера на видео карту. Для этого либо зайдите на сайт производителя вашего ПК (ноутбука), либо воспользуйтесь специальными программами, например, Driverpack Solution.
3) Проверьте правильность работы. Для этого Пуск->Выполнить. В окне пишем dxdiag, нажимаем Enter. Перед нами появляется окно, переходим на вкладку "Экран". Там смотрим, чтобы параметры были включены
Моды удали
Проверьте на вирусы.
купи новый
XRay 'nj vjl d mainecraft
Комп слишком слабый, или не установлены дрова, так как сообщения с названиями движков игр часто возникают из за слабых компьютеров, или старых дров на видеокарту и звук.

Может стоит просто перезайти?
Макаров Анатолий
в смысле заново запустить игру? Так без толку. Или заново установить? Мысль снести и заново установить.... интересная. Надо попробовать.
Владимир Данилов
Абдул Ниматулаев
Перезаходишь, а он снова пишет
У меня такое же было...
Я просто плюнул на сталкер и ккупил cs:go и мне стало збс