Прочие компьютерные игры

Прекращена работа x-ray в S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat.

Проходя локацию в путепроводе, вылетает игра. Пишет "Прекращена работа x-ray" подскажите что делать? Игра очень понравилась хотелось бы дальше поиграть, но не получается (((
Давно сталкивался с такой проблемой, решилось скачиванием патча с Плэйграунд. ру, и заменой некоторых файлов игры. Вылетало когда по лестнице вверх взбирался, в Припять когда переходишь. Поищи, проблема решаема.
Станислав Тимашев
Лучший ответ
Либо без модов играть, либо без читов, либо пропатчить, либо купить лицензию (если пиратка, достать другой кряк) и пропатчить.
Либо уменьшить качество детализации, комп может не справляется, может быть перегревается какой компонент. Почистить систему, как физически так и программно.
Либо играть с поддержкой DX9(если пк работает по управлением вин хп или вк поддерживает только DX9,то этот шаг отпадает).
Aktobe Radio
я те ща те скину рабочие файлы
_ Паша _
А у меня "Зов Припяти-Смерти вопреки. Сага" вообще не открывается . Win7 . 64 bit . Вроде по всем характеристикам должна идти, но я уже третий раз переустанавливаю . два раза репаки, от серёги и от механиков, сейчас поставил мод на оригинал, та же история . В интернете искал подсказки как эту беду исправить, но там все разные советы дают . Помню на 32 битной системе её проходил (раньше стояла) у меня таких проблем небыло .
Загрузить игру и попробовать поиграть снова. Если снова вылетает - посмотреть версию игры (в углу главного меню, где именно уже не помню) . Последний патч - 1.6.02. Если после установки патча вылетает - сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и нажать Ctrl + V. Если в логе написано out of memory - понижаем настройки графики. Если что-то другое - идем на форум ap-pro.ru, а еще лучше на amd-team и спрашиваем там.
Radik Sagipovv
скачать патч
Переустанови игру, установи мод какой - нибудь и патч. Сохранку мож оставить. Работать будет 100%
играй без модов вообще