Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat помогите разобраться с заданием

В районе сгоревшего хутора, задание прыгнуть в аномалию Путь на плато лежит через аномалию, необходимо в неё прыгнуть Что надо сделать, я в этом районе уже всё излазил, под землей всё обыскал, нашел чела, взял кпк, наверху тоже все изюзал, но не как не могу понять, что надо сделать, чтоб задание считалось выполненым
Сходить к Ною на старую баржу и поговорить с ним о вертолетах. Он Вас отведет к аномалии и покажет как в нее прыгать.
Александр Завгородний
Лучший ответ
То есть прыгнул в аномалию, а задание "путь на плато: прыгнуть в аномалию" по-прежнему висит в активных?
Это баг. Задание должно быть завершено сразу после того, как аномалия перенесет тебя на плато.
А что там, на этом плато делать, -это уже к квесту с аномалией не относится.
У тебя ответ в вопросе! прыгнуть в аномалию и вообще читай прохождение
Mirzahan Tokaev
Вот там где эта аномалия, проходишь череж все эти жарки с детектором или просто бежишь бысторо и прыгаешь с обрыва, вот это и есть та аномалия, окажешься на южном плато там и СКАТ лежит, надо ток пройти немного, там кстати полазишь в окрестностях не спускаясь с плато (это важно иначе придётся пилять на хутор и снова прыгать в аномалию) и найдёшь там самолёт-беспилотник (это будет как доп. квест) а дальше там всё ясно.. .
Дерзай вообщем.. .

А можно и так:
К третьему вертолету просто так не пройти, так что мы пойдем к Сталкеру Ною, который обитает в своем "ковчеге"(старая баржа) , чуть южнее портовых кранов. У себя в корабле он держит прирученную собаку Лесси. Говорим с ним, спрашиваем про вертолеты и соглашаемся чтобы он провел нас на Плато. Появляемся на сгоревшем хуторе, вокруг полно аномалий "Жарка", следим за тем по какой дороге идет Ной, потом следуем за ним. Не забываем про болты! Доходим до края, отталкиваемся и прыгаем в "Телепорт". (Внимание - хорошо разгоняйтесь, а то придется прыгать заново) Телепортируемся возле аномалии "Цирк", и идем на Плато. Рядом с целью находится логово снорков, так что сначала лучше их уничтожить, пока они не сделали это с нами) . После этого идем осматривать вертолет Скат-3.
Эрик Бусигин
у меня вообще, ной провел до аномалии, я прыгнул. задание выполнено. прохожу 50 метров и "новое задание, прыгните в аномалию" и хер знает, чо с этим делать
ну не знаю, я прыгал, но он меня телепортировал в начало игры и задание повтарилось