Прочие компьютерные игры
Ваш выбор, беспроводная или проводная мышь?
у меня блютуз дефендер 1 БАТАРЕЙКА работает уже 4 месяца ни секунду она меня не стеснила и не напрягла прошлую батарейку сменил через 6 мес кс и батлфилд играю без проблем
меня устраивает проводная
и не устраивает в без проводной то что в ней нужно заряжать аккумы
и она тяжелее
Проводная лучше
Мне проводная нравится, хотя понятно, что б\п удобнее.
У мышки должен быть хвост!!!!)) )
ТОЛЬКО ПРОВОДНАЯ!!
" Брендовый " ( только ) провод, его вообще не чуствуешь . ( в отличии от " дешовок " ) . Да и проблем меньше .
проводная один геморрой с беспроводной
Проводная лучше.. . Намучался с беспроводной от Logitech... Каждые 2 месяца новые батарейки покупать, глюки жестокие после года работы, через 2 года еле работала.. . Купил проводную от A4Tech и доволен как никогда! )))
Проводная. Её всегда можно найти)))
Мышь с хвостом лучше, надёжней. Моя первая джениус пропахала аж 4 года!
проводная
Беспроводная удобней
, но в дальнем ящике стола держи обычную. Вдруг батарейка поздно ночью однажды умрёт?
Тоже выбираю мышку .Были и беспроводные и проводные. Лучше имхо проводные, я играю иногда в игры типа кс, поэтому только провод.
Проводная конечно.
проводная лучше намного
проводная лучше.
конечно с проводам!
Беспроводная требует подзарядки, следовательно, при выключении компьютера приходится оставлять его включенным в розетку, что само по себе, не айс: а) лишнее потребление эл. энергии; 2) в случае сбоя напряжения (например, при грозе или аварии на подстанции) материнка может сгореть. Достоинств не вижу никаких.