Прочие компьютерные игры

Я хочу создать сайт для вов подскажите какие для этого нужнв программы

http://eu.battle.net/wow/ru/ вот готовый
Said Yunusov
Лучший ответ
Если есть руки, мозги, навыки и терпение, то тогда нужны примерно следующие проги:
Photoshop
MS Front Page (или подобный редактор веб страниц)
Notepad (блокнот)
CSS Editor (редактор CSS стилей)
PHP 5.x.x. (чтобы страницы были динамичные)
Apache (локальный вэб сервер, можно использовать например Денвер, там есть все для веб сервера и СУБД и Апач)
MySQL (СУБД для сайта)
Notepad++ (или др. текстовый редакто редактор с подсветкой синтаксиса)
Возможно Corel Draw
Flash Player (для проигрывания видео-роликов, напр. , с ютюба)
Вот примерно краткий список программ. Если делать сайт самому и с помощью этих прог, тогда сайт получиться нормальный, интересный. А можно просто использовать шаблон Ucoz и по нему творить. Но сайты, которые на Ucoz это так себе сайты.
Мой совет: Joomla (система управления сайтом) +Denver+Photoshop+Notepad++.
Виталий
Для этого нужны знания, котрые, сидя за ВОВом не получишь
Женя Корсак
Любой бесплатный движок.
Хам Хам
Рекомендую бесплатный конструктор сайтов Юкоз (слово по английски) . Очень удобный в использовании и совершенно бесплатно. Сайтов можешь создать много хоть один, десять. Интерфейс самый понятливый. Множество дизайнов сайта на любый вкус можешь выбрать любой дизайн. Добавлять виджеты на сайт. И конечно управлять своим сайтом. В поисковике напиши Юкоз и там зайди на сайт зарегистрируйся и создавай сайты. Дополнительные программы не обязательно.
Славик ###
тебе сюда)))