1. Как правильно выбрать тему для сайта. Не создавайте сайт, если не знаете о чем он будет и если Вам нечего сказать этому миру. Если не иметь цели сайта и темы, то сайтостроение очень быстро надоест Вам и Вы бросите это занятие.
2. Что физически представляет собой сайт, файлы сайта. Создание сайта это создание его файлов страниц. Сайт это или файл одной страницы или набор нескольких связанных файлов (плюс в дополнение к файлам страниц могут еще быть файлы картинок, архивов, спец. файлов и др.). Эти файлы страниц написаны на специальном языке разметки HTML. Этот язык HTML это не язык программирования. Он просто размечает, как будут выглядеть отдельные части вэб-страницы.
3. Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Хорошие полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего полноценного сайта надо платить арендную плату. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить арендную плату деньгами. Её там берут рекламными баннерами на Вашем бесплатном сайте.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это настоящий полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.
4. Где логически располагаются сайты или что такое домены. У сайтов есть адреса в Интернете - это доменные имена. За регистрацию и ежегодное продление настоящего доменного имени второго уровня надо платить деньги регистратору доменных имен. Но на бесплатных хостингах Вам могут дать попользоваться бесплатным доменным именем третьего уровня. Владельцем домена считается только тот, чьё имя вписано в реестр домена второго уровня. Поэтому, в принципе, Вам могут дать бесплатно попользоваться и даже доменом второго уровня. Но это только на "птичьих правах".
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Чтобы привязать свой домен к своему сайту, надо в панели управления доменом изменить у домена адреса DNS-серверов на те, которые Вам сообщат на хостинге.
5. Как конкретно делаются сайты. Оригинальный сайт можно написать самому руками с нуля. Стандартные сайты можно создать не с нуля, а с помощью Системы Управления Контентом (CMS), куда просто добавляете свои тексты, картинки, видео и т. п.. На бесплатных хостингах часто бывают специальные встроенные CMS. Их называют конструкторы сайтов. Но сайты, сделанные в конструкторе сайтов, нельзя перенести на другие хостинги.
Прочие компьютерные игры
Где можна создать сайт? И может ли кто создать сайт бесплатно?
Айнур Габдушев
Создание и раскрутка сайтов. Прозрачные цены. Быстро и качественно web-olimp.ru 8(495)649 66 80
Ну, написать простенький сайтик не сложно - работа на неделю, если сидеть по паре-тройке часов в день, обучение созданию сайтов тоже не займет много времени (речь идет о самых простых сайтах, без изощрение: несколько страниц с текстом + аутентификация), у вас на это уйдет месяц максимум (если будете уделять достаточно много времени обучению, хотя бы час в день. Потом просто нужно найти бесплатный хостинг и выложить сайт на нем.
Для чего тебе он? Зачем он нужен если таких полно? И на какую сумму?
Бесплатно создать сайт можно только своими силами. И при наличии соответствующих знаний. Ну а проще воспользоваться услугами спецов. Такие есть на http://neopulse.ru/.
В зависимости от задач. Можно договориться. создание сайтов www.asysten.net
обратитесь в студию и профессионалы сделают Вам хороший, качественный сайт bkv-soft.com
Бесплатно можно создать на хостингере, юкозе.... НУ или гугл в помощь
Евгений Самарец
http://niagarastar.ru/ я обращалась к ним, довольна осталась.
Уникальный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг
Вы создадите свой сайт БЕСПЛАТНО
за 6 часов самостоятельно.
Либо мы сделаем его за Вас!
Так же, Вы узнаете, как начать зарабатывать
на своем сайте от 30000 рублей в месяц!
track.adwad.ru/aff_c?offer_id=3494&aff_id=53401
Вы создадите свой сайт БЕСПЛАТНО
за 6 часов самостоятельно.
Либо мы сделаем его за Вас!
на своем сайте от 30000 рублей в месяц!
Возможно это сделать на бесплатном конструкторе сайтов
Тут можно создать сайт бесплатно http://vk.cc/3F6ngg
Лучше не создавать сайт на платформах, а обратиться в хорошую веб студию. Мы обращались со знакомым программистом и он сказал кто создает "чистые" сайты, в итоге заказали у тывсети. рф
Сергей Кривошеин
Лучше не создавать сайт на платформах, а обратиться в хорошую веб студию. Мы обращались со знакомым программистом и он сказал кто создает "чистые" сайты, в итоге заказали у http://тывсети. рф
Разработка любых сайтов на заказ. Честный и частный вебмастер. Низкие цены!