Прочие компьютерные игры
Стоит ли только ради гта 4 покупать х-box 360???
Конечно нет НО если ТЫ БОГАТЫЙ и не разбираешься в играх то можешь и купить мне как то не нравиться не ящик не плэха на них ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ игры я сказал все) P.S ИГРА Г*****************************ОО наверное еще не придумали такого мата хорошего на эту игру
Нет. Миссии однообразны, сюжет после пару десятков заданий, становиться слишком
уж банален.
Конечно нетЁ! В это уг можно поиграть и на компе! Вот ради других игр стоит покупать бокс но не ради этого гавна
Конечно стоит если тебе деньги девать некуда (лучше комп новый или ноутбук по такойже цене купи )
Ulvi Qurbanzade
ноут есть и даже 2
однозначно, нет. Если именно ради этой игры
если денег много, то почему бы не купить. Я ради Silent Hill: Shattered Memories PS2 купил, игру прошел - приставку продал)
нестоит заморачиваться тока на гта
в гугле
Стоит покупать коробку ради других стоящих эксклюзивов : Алан Вейк, Шестеренки Войны, Сказка . Также для приставок, ред дед редемшон (на ПК нет)! В общем погугли так-как на коробку выходит очень много "эксов"!Выбор за тобой! Но диски обойдутся тебе очень и очень дорого! 500-600гривен .
нет!!! я только что играл на боксе в гта. она еще умудряется тупить когда много взрывов. лучше на пк установи и играй. там и графа лучше)
Нет конечно! Лучше комп промодернизируй на эти деньги и не только GTA пойдёт!
ГТА одна из самых отвратных игр, и покупать консоль раде неё не стоит. Купил консоль раде Алан Вейка и ред дед редемшен. Всё прошол, теперь скупаю мение интересные эксклюзивы. Вот Кркдаун 2 прохожу. Х)
Конечно нет! Не легче на компе поиграть!?
вобще гта 4 есть и на комп
но на икс - бокс есть много класных игр
так что покупай
и не остпнавливайся на одной игре
но на икс - бокс есть много класных игр
так что покупай
и не остпнавливайся на одной игре