Прочие компьютерные игры

В сталкер зов припяти не могу найти зулуса. Говорят он где то у школы я всю школу облазил никого не нашел.

Незнаю. У меня та же проблема. Поставь более новый патч. И подходи к школе, он там будет от снорков отстреливаться. Только подходить надо не во время выполнения финального задания, где ты военных выводишь.
Андрей Горбатенко
Лучший ответ
он на станции янов рядом прям водокачка-вышка кирпичная-50 шагов к болоту
Арман Иксанов
около школы должен быть, а если нету то можно игру перепройти и должен быть.
Роман Анискин
Он действительно на школе отстреливается от снорков, а после отдает тебе пулемет за твою помощь. А вообще скачай себе карты. И может это глюк. Тогда нужно заново проходить ее с сохранки не позднее выхода из подземного прохода на Припять. Часто глюки бывают в ней. Я прошел ее раз 7 и все время разные глюки были.
Ata Allyev
Он в восточной части школы. Там обвалена часть здания и есть анамалия, еще снорки, куча снорков. Если его там нет, то: 1. Его убили еще в тунеле. 2. Не выполнена первая миссия в Припяти (или больше, точно не помню) . 3. Вы уже проходили рядом и не заметили его. И снорки завалили Зулуса, или он попал в аномалию (хотя, кажется, на первом этаже её нет).
Vytautas Urbanavičius
Смотря когда по сюжету! Первый раз когда нужна на вышке где янов а второй раз нах он тебе нужен сдохший?
я знаю ответ! ты просто слишком поздно ушел идти надо сразу после миссии со скоплением монолита в магазине книги после этого сразу иди в школу к главному входу он там будет а если за ним пойти позже то он уже умрет и будет надпись"найден зулус "только его там не будет -он умрет не тяни его искать!
он возле школы где обвалена стена я его нашол только он на чел стрелять по мне и подсвечивался красным
Да, он на янове, но!!! Можно играть им в S.T.A.L.K.E.R История Зулуса.
После квеста с гаус-пушкой будет