Прочие компьютерные игры

Lineage 2 ---Кого качать надо а кого нет смысла? сп. внутри

КОГО СТОИТ КАЧАТЬ А КОГО НЕТ СМЫСЛА?? ?

1. Темный эльф -- Воин -- Ассасин
2. Человек -- Мистик -- Клерик
3. Орк -- Воин -- Монах
4. Гном - спойлер
5. Гном - крафтер
Качать стоит всех (исключение - гномы на пвп сервере. Но Вы, скорее всего, про РуОфф)
1)Ася может стать
-Phantom Ranger. наибольшая физ атака среди лучников, рассовая пассивка на крит. Лучший лучник для масс замесов. 1 на 1 падает от Hawkeye (человек лучник) . Под баффом падает от Hawkeye.
У ФР наибольший прирост от селфбаффов (положительные заклинания, которые накладываешь только сам на себя) среди лучников.
-Abyss Walker
Кинжальщик. Сложный в управлении класс. Если не адепт даггеров - лучше возьми Treasure Hunter (человек-кинжальщик)

2)Клерик может стать
-Bishop - епикоп
Класс, на который молится вся пати. Правильный бишоп может в корне изменить ход боя.
Основная задача епископа - лечение своей группы. Сложен в прокачке, если не умеешь искать группы. Но в группы берут охотно.

-Prophet - пророк
Класс, накладывающий положительные заклинания и усиливающий боевые или защитные навыки группы.
В группу для прокачки берут неохотно. Не стоит выбирать этот класс

3)Монах может стать Tyrant - тираном
Фактически, аналог человеческого гладиатора (разве что носит легкую броню, в следствии чего бегает быстрее, но имеет меньшую защиту) . Не играл за этот класс, но могу сказать, что он ориентирован на ПвП.

4 и 5)Если в тебе присутствует предпринимательская жилка, то гном - для тебя. Его основная цель не сражения, а торговля. В пати не берут (исключение - спойлеры, да и то редко).
Игорь Зеленский
Лучший ответ
Виктор Тарасов да... с гномами на первых уровнях можно отлично заработать... а что по поводу монаха... его бы хотелось качнуть больше всего)
можешь мышцы покачать, чем эту игру-Lineage 2 ...
(((((
Виктор Тарасов позитивно и в праильном направлении мыслиш))
качай танка
Jekos Jekos