Прочие компьютерные игры

~mmorpg Lineage 2

Потянет ли мой ноутбук эту игру? Intel Celeron M 420 1.6 ГГц; 512 МБ DDR2 SDRAM; PCI Express x16 • на основе Intel 940GML максимум 64 мб видиопамяти....скорость инета достигает 256 кб\с Неохота скачивать 5 гигов клиента понапрасну
"сомневаюсь
1) у тебя слабый комп а точнее всё слабое
2) у тебя слабый инет, игра лагать будет, для линейджера даже пол секунды зависания - смерть
не стоит даже и пробывать
Источник: личный опыт"

Категорически не согласен... .

Во 1 ) комп не сильно важен, если он хочет поиграть в свое удовольствие то может скачать интерлюд клиент и погамать на серваке где до 100 тел онлайна, там точно логать не будет, даже если будет подлагувать, то он всегда сможет поставить минимальную графику.
2) Инет слабый? ? Да что ты говоришь у меня инет раньше был 4 кб в сек скачивало, но ето мне не мешало быть ТРУ на серве с 500+ онлайном, в замесах 20х20 некогда не лагало.

Качай и не парся))) ) Если есть сомнение пойдет ли самая последняя версия (Фрея\епилог) то скачай Интерлюдку, самая надежная и простая часть игры ( там нету никаких стихий, и самое главное тупых камелей кенселов ;)
Сергей Пасынко
Лучший ответ
Сергей Сидоров Кинь нормальную ссылку на торрент Интерлюд... И если можно на самые первые квесты второй части
сомневаюсь
не стоит даже и пробывать

у меня было 3 гига оперативы, проц Intel Core 2 Duo двухядерный по 3 GHz и видюха на 256 Мб (старенькая) и инетом в 2 мегабитки (пинг до сервера всего 100, игра лагает при 800) ито на минималках тормозило
Yerbolat Bissembaev
подет конечно. и на GF mx400