Прочие компьютерные игры
вы вкурсе что вы сейчас на майле
Неужели? А я то думаю всё ИДЕЯ!! ! идея! ! и де я нахожусь?))))
Ты меня шокировал
да не может быть...
да ты ффто правда ффтоли?
Не может быть, нас обманули, нет!!!!
История о говне. Первая
Этот случай произошел, кажется, в Кемерово.
Один мужчина работал ассенизатором. Ездил на машине и выкачивал говно из уличных туалетов в частном секторе. Его сын влюбился. Девушка была родом из культурной семьи. Папа инженер, мама учительница. Молодые люди решили пожениться. Папа и мама такой брак не одобрили. Особенно папа. Мол, как это так, моя дочь и выйдет замуж за сына ассенизатора? Вся родня будет смеяться. О чем имел несчастье сказать дочери вслух, а дочь пересказала мнение папаши своему возлюбленному. Расстроенный молодой человек, в свою очередь, сказал отцу, что отец девушки назвал его «сыном говновоза» . И запретил с дочерью встречаться.
Отец юноши рассвирепел.
«Всякая профессия почетна» !
После чего поехал к дому, где жила девушка и ее несговорчивый папаша.
Жила семья девушки на первом этаже.
Мужчина выбил форточку, благо дома никого на тот момент не было, вставил туда шланг от бочки с говном, да и начал качать дерьмо прямо в квартиру! Так всю бочку туда и спустил.
Вонь стояла жуткая! Говно морем растеклось по всей квартире.
Ремонт пришлось делать, ну, а ассенизатор штрафом, кажется, откупился.
История о говне. Вторая
Пришел парень в гости к девушке. Провела его тихо в спальню. Дело было вечером. Сели они на диван, стали тихо обниматься. В соседней комнате отец с матерью спят. Парень неожиданно, как порой и бывает, захотел в туалет. Сказать неудобно. Первое свидание. Еще девушка подумает, что он какой-то засранец. Да и родителей побоялся. Вдруг плохое впечатление на них произведет? Сидит, терпит, а терпеть уже невтерпеж. Тут свет погас. Девушка решила выйти в коридор, чтобы посмотреть, что случилось. Вышла. Парень в лунном свете видит, что газета лежит. Схватил ее и на нее прямо насрал. Да и бросил в форточку. Только промахнулся и попал в стекло. Все дерьмо по стеклу и потекло. Что делать-то? Парень давай этой газеткой говно подбирать, а оно еще больше мажется по стеклу.
Здесь свет дали и девушка заходит. А следом папаша. Проснулся, понимаешь.
И видят они картину. Стоит молодой человек, а вокруг него одно сплошное говно. На окне, на подоконнике и на полу.
- Извините, – краснеет молодой человек. – Так получилось. Щас я все уберу!
Отец юноши рассвирепел.
«Всякая профессия почетна» !
Жила семья девушки на первом этаже.
История о говне. Вторая
- "Да, я как то вкурсе" вот только.. .
все говорят что-то между собой.... 1 я не телепад, жаль! ;D
Правда? о_О
Я думал это рабочий стол))
спс, кэп)
да я в курсе
а я думал твитер изменили)))