Прочие компьютерные игры

Не могу войти в мини игры на майл.ру , Тутже все закрывается и высвечивается таличка ...

firefox столкнулся с неожиданными трудностями и аварийно закончил работуИвот такая ерунда уже неделю
у меня такое было! я зделала так.... ща скажу и ты тоже так же зделай! в левом верхнем угле компьютера стоит слово инструменты нажми туды а потом нажми удалить личные данные потом сними галочки со всех слов кроме КЭШ и удали потм уже нажми F5 Это перезагрузка и все. попробуй может получиться мне например помогло.:)
Александр Коломеец
Лучший ответ
Только через эксплорер, тогда все будет хорошо.
просто переустанови флеш плеер и удей того мастера ломастера.
Vusal Aliev переустанавливал 7 раз, пробовал разные, все работало и вдруг ПЕРЕСТАЛО.
Vusal Aliev войти не получается ни с ноута ни с рабочего ни от соседей ни от друзей,теперь понял "просветенный"!
Vusal Aliev P.S. ПРИЧИНУ Я ВСЕ ЖЕ НАШЕЛ (malavar-10, hot-closedoor-class12/759) прятался в(бошка в флеш, хвост в winrar). теперь все работат.
Попробуй через Opera
Миша Кравцов
наверно все-таки вирус
У меня всё работает, и в Опере и в Экплорере, так что к Маил. ру это не относится. Скорее всего у вас скорость на порту упала, позвоните своему провайдеру пусть проверят и по возможности повысят её.Или возможно плагин нужно скачать
Костя Барков
игры на майл. ру работают в тестовом режиме, у меня 3 браузера и все 3 глючат при заходе в игры
у меня то же самое уже3 дня дело не в браузере и не в вирусе, точно, Все похоже на малаварь или продвинутова руткита, я уже все в компе облазил, думаю винду сносить профилактически, бана тоже не не нашел, че за ХЕРНЯ.
Igore Maxinia
а как насчёт opera
Такая же фигня) ) не знаю, что делать???
Павел Шилов
игры@mail? ухахха скачай нормальную игру и не страдай фигней)
Анвар Акчурин
может скорость инеита не хватает
Abdulatif The Best
Abdulatif The Best то есть интернет
Не хватает каких-то драйверов. Заходи через ЭКСПЛОРЕР, проблем не будет!! ! УДАЧИ!! ! :))
попробуй зайти через оперу или сафари, или посмотри учтановлен ли у тебя флеш-плеер!
На вирусы провериться.
А как internet explorer реагирует на этот сайт?
Дима Кожевников internet explorer такае же ерунда пишит ошибка
это косяк майл he они уже неделю тормозят