Прочие компьютерные игры

Помогите пж, в игре War Thunder забыл логин (email) и не могу войти в свой аккаунт, а новый создавать не хочу тк там

были изучения уже.. помню вроде бы ник и пароль но не логин, как бы можно восстановить?
Пароль ты можешь и забыть, но почтовый ящик должен быть всегда в памяти или где то еще. Даже поддержка вряд ли поможет - ей нужен почтовый ящик! На будущее делай скрины и храни где нить на съемной носителе;)
Алексей Плаксин
Лучший ответ
Олег Паршиков ПРосто у меня почтовых ящиков много, но на одном был аккаунт, я вот со всех что помню заходил, но нет.. (
Логин и пароль для входа в «War Thunder» и на сайт warthunder.ru используются от сайта Store.gaijin.net и абсолютно им идентичны. Обратите внимание, логин и ник могут быть разными - в большинстве случаев логин это - адрес вашей электронной почты.

В случае, если вы не можете вспомнить ваш пароль, воспользуйтесь системой его восстановления.

Если вы хотите изменить ваш действующий пароль, вы можете сделать это в разделе "Мой профиль" на сайте Store.gaijin.net. Вам необходимо пройти по ссылке "Изменить данные профиля..." и в графе "Новый пароль:" выбрать либо изменение на автоматически сгенерированный пароль, который придет вам на почту, либо на ваш собственный и нажать "Обновить профиль".

Также ошибка авторизации может быть вызвана установленными в системе брандмауэрами (файрволлами). Даже если ранее у вас были успешные авторизации в игре, попробуйте добавить игру в исключения брандмауэра по новой, удалив уже существующее.
Ewgeniy Karpenko
ДА ГЕМОР ПОЛНЫЙ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПО ЧАСУ УХОДИТ НА ВХОД ПРИ ЧЕМ Я НЕ ФИГА НЕ ЗАБЫЛ А ОН ВСЕ РАВНО НЕ ПУСКАЕТ
Vasyl Prysyazhnyuk
а я пишу свой емаил и пароль но не заходит а ворлд оф танкс заходит и я пишу как ворлд оф танкс но не заходит :( что мне делать?
это роскомодзор