Прочие компьютерные игры

Проблема warface ошибка при загрузки данных игрока. появилась вчера, сёдня тоже не могу войти в игру, чё делать?

Седня обнова была, наверн после этого такая фигня вылазиет
Саня Мамочкин
Лучший ответ
такая же история (
у меня тож
1 в 1 проблема
Такая же беда, сколько уже профилактик было сегодня, один фиг не робит
Тоже самое. Говорят, надо просто ждать. С серваками у них не то что то
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую проблему в соседней теме решили
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
так есть рабочее решение проблемы или чего? help?
Kanat Shakenov
а что делать то?
Антон Splavnick
сервак лёг просто
Vova Tolmachev
не нашел в чем причина?
Такая же фигня появилась 19.11.17 после обновления не могу войти
посаны идем к админу с топором)
тоже самое ваще ппц
Байда таже!!!
Ребят прошла ошибка???
Damir Saljaev
тоже не заходит =\
Хуйня и пиздёжья сегодня был у друга и он играл нормально.
и у меня тоже самое.... ((((((((
Ирек Баев
после обновы чернобыля такая херня
Grigory Maslov
у меня уже давно показывает параметр зада неверно хотя я уже 4 раза переустонавливал игру
Витал @mail.ru
я игру даже удаляла нечё не вышла у меня так с октября что делать?
таже херня
ошибка при загрузки данных игрока warface.что делать!!!

.второй день не могу зайти. уже игру перегружал. ни чего
ыыфыф
Edige Dzhaisanov
У меня тоже такая ошибка!
Мико .
бл как зайти
и уменя также !
Ждать не надо это просто проблемма при регистрации когда ты качал игру !!1
Переустановить игру надо!! !
Либо при обновлении чото они напутали!!
rfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccckkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Ва
Валера
походу после обновы не работает! Нах админы такие сырые обновы устанавливают!!!
у меня тоже
у меня после обновы так стало, что за гон, это пройдёт вообще\