Прочие компьютерные игры

SensApi Роблокс, Выдаёт ошибку при загрузке: Failed to load library: SensApi.dll

Не запускается Roblox с ошибкой:
Failed to load library: SensApi.dll
Переустанавливал роблокс, использовал cmd, делал проверку на вирусы, ничего не нашло, даже менял сам SensApi.dll, тоже не помогло.
Может кто-то знает в чём проблема?
P.S В папке %temp% есть crashpad роблокса, может в нём ещё что-то?
Такая же проблема, видимо реально заблокировали не за что, потому что на другом аккаунте всё работает
Никита Севостьянов
Лучший ответ
Маулен. Н у меня нигде не работает:(
Vocaloid [Kaito Shion] не думаю что это бан,так как бан будет на акк и на систему в основном, но друг у меня на аккаунт заходи и всё нормально
Ошибка "Failed to load library: SensApi.dll" может возникнуть по нескольким причинам. Вот несколько действий, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Обновите драйверы для вашей видеокарты.
2. Попробуйте запустить Roblox от имени администратора.
3. Удалите и переустановите Roblox на своем компьютере.
4. Проверьте, не заблокирован ли доступ к файлу SensApi.dll вашим антивирусным программным обеспечением или брандмауэром. Если да, добавьте Roblox в список исключений.
5. Попробуйте выполнить сброс конфигурации Roblox. Для этого зайдите в папку C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Roblox и удалите файлы Config.json и Config.local.json.
6. Проверьте, есть ли у вас последняя версия DirectX. Если нет, скачайте и установите ее.
7. Попробуйте отключить любые программы, которые могут влиять на работу Roblox, например, программы записи или стриминга игр.

В папке %temp% может быть информация о сбое программы, но вряд ли она поможет решить эту проблему. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте обратиться в службу поддержки Roblox.
Ваня Сербенко Мне только обновленияе виндовс помогло
Женя Асеев Единственный человек который объяснил все правильно
В общем,я нашел решение проблемы. Следуя этим двум гайдам из видео у меня пропала эта ошибка .
Первое видео: https://www.youtube.com/watch?v=Q7ezpKxKqVM
Второе видео: https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY
Талгат Даукаев оаоаоао зашло, спасибо большое
Вячеслав Тарновский Ничего не получилось
Алик Каримыч у меня тоже ничего не получилось
ЧТО ДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО
Дядя Гримм
попробуй обновить виндовс
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕ
Роман Овсиенко сам хз
вот уже 2 дня\ жду
Я скачал черезе microsoft store запускаб и вылетает я так хочу в роблокс поиграть но незнаю что делать остаётся только одно сносить виндовс(
Ваня Сербенко обновить можно было
Потому что ты забанен
Андрей Новиков на сколько?
Азат Примов это не бан это ошибка что пропал файл dll и тут либо как то решать либо сбрасывать комп и всё переустанавливать
кто может помочь с этой ошибкой по дс ?
Рамиль Музафаров Чувак,по этим видосам все сделай и все,ошибка пропадет
Ваня Сербенко Такая же проблема, ни какие способы не помогли. Просто напишите в поддержку роблокса. Я так и сделала, буду ждать саму поддержку. Мне нужен сам роблокс потому что я там разрабатываю игру. Так что если мне поддержка роблокса ответит и если она мне поможет то я напишу сюда как это решить. А, пока что остаётся только ждать и молиться чтоб по скорее роблокс заработал.
Ваня Сербенко дело не в самой операционной системе же, а дело в ошибке роблокса. Вы не единственный кто встретился с этой ошибкой. Много людей с этой ошибкой всё ещё справится не могут. Кстати он может через время заработать. Когда у меня эта ошибка была, то я не заходила в роблокс 2-3 часа и он заработал на гугл хром. В других браузерах отказывался работать. Да и в принципе вообще в одном браузере работать. Потом спустя время и в гугле хром перестало работать. Нужно в роблокс попробовать 2 недели заходить. Возможно починится, а так лучше спросить у поддержки. Но поддержка ждать так же надо. Хз сколько время займёт, но по скорее бы они ответили.
Алексей Зотов и мне помогите
такая же проблема на другие аки заходит на основной нет. попробывал через телефон зайти зашло. радует что это не бан ака, а возможно бан устройства
Николай Ямкин скачал в microsoft store роблокс все рабоет
Саян Рэкитир Короч я завтро или послезавтра снесу видовс и посмотрим останется эта ошибка или нет
Саян Рэкитир Короч я был вчера у друга зашел нп мой акк и все окей это скорее всего виндовс переустановить надо
Саян Рэкитир Я снес винду и все окей
Азат Примов это не бан ведь если бы бан был то роблокс бы запустился а это ошибка dll
Короче, я не мог играть месяц и искал решение проблемы. Всё просто, обновите виндовс и всё решится!
Можно и переустановить, но лучше обновить так как данные сохранятся.
Я так понял что это ошибка возникает на компьютерах у тех у кого устарела версия windows 10. Всем желаю удачи исправить ошибку и играть, обновляйте винду если хотите играть в роблокс.
Сергей Климов можно ли обновить пиратную версию 11 виндоус?
с того устройства, где у тебя эта ошибка, попробуй сделать следующее:
1. зайди на свой второй аккаунт на сайте и запусти случайную игру
2. выйди из неё, не закрывая роблокс, а закрывая только игру, чтобы ты оказался в лобби приложения ПК версии
3. После этого, внутри приложения на ПК просто выйди со второго акка и зайди на свою основу

После этого трюка у тебя эта ошибка пропадёт
Рамиль Музафаров Чувак,у меня так раньше работало,но теперь и на остальных аккаунтов стало точно так же появляться
Иван Бабенков не помогло, у меня ошибка также((
помогите ошибку убрать как уже 3-4 месяца не магу играть с пк на других акк тоже ошибка ток с телефона магу и всё
Alex Ivan
Ильяс Сунугатов Обнови винду