Прочие компьютерные игры

Зашел в игру Fortnite! свернул игру и все лагает- рабочий стол, интернет крч все лагает че делать? в кс такой нету!

Оперативки сколько?)
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
ГЕНИЙ, а ты не подумал своей головой что кс и требует железо 2х слабее, фортнай жрет цп, оперативку да ещо дает не хилую нагрузку на оперативную память и чтоб она 0% ощущалась надо минимум 8 гб оперативки и кстати уже ясно то что твой пк либо не осилевает не хватка пространства для работы как процесс игры сжирает много ресурсов пк либо сам напортачил вирусы и тд мое мнение 1 как форт слишком требовательна а в кс 4 гб оперативки ай 5 и 420 видюхи за глаза (кс го) а если лаги просто скрипты вшил через спц и все фпс 120 и на кирпиче а вот фортнайт ты хоть обстол убей ему плевать чо ты сделаешь он все равно будет жрать не хило... Ты прост ещо проект армата не видел как после обновы жрет 2 года назад 60-59 если ограничение сейчас 25-40 прыгает и даже до 60 так-что пк ищи или мирись так
Сергей Налегач
Сергей Лучинин у чуваков по 8! у них такой проблемы не было
Пробуй запускать в оконном режиме. И да, какое железо у тебя. У меня стоит фх-8320е 8 Гб ДДР3, и 1050 с 2 ГБ. Так я на одном мониторе играю, а на другом сериалы одновременно смотрю. И ни каких проблем)))
Сергей Лучинин amd athlon x4 845 8ГБ DDR3 gtx 1050 ti
чувак, зависит от серверов, щяс все русс сервера отрубили и нахрен сказали нас заблочили, я даже к игре подключится немогу если играю без группы, хренька, железо слабое+сервера значит ( сделай формат поменьше 3д настройкки на 15 проц сделай и радуйся
Санёк Кравченко Ахаха старый обсос и неудачник без денег, настоящего и будущего) Беда всего твоего жалкого существования особый комп, все время сосешь в играх школоте и полное отсутствие мозгов) Ну и интима нет и не будет никогда)
Фортнайт жрет кучу оперативной памяти. Если ОЗУ меньше 8 Гб, то будет лагать. Докупи планку ОЗУ - она легко вставляется и в ноутбук и в ПК. Чтобы лаги совсем пропали - 16gb RAM. Можешь купить +4гб - 12 гигабайт будет норм хватать на 80фпс + можешь выполнять простые действия и одновременно катать в фортнайт) для стрима / записи видео нужно 16гб ОЗУ, если ты мажор - 32гб. удачи.