Прочие компьютерные игры
Как называется мини-игра про танчики? (+)
Флеш-игра не позднее 2006 года, видел в 2006-2007 годах в компьютерном классе. Вид сверху. Там можно ПОВОРАЧИВАТЬ БАШНЮ в разные стороны. Это точно НЕ Tank o box и НЕ Алмазные бойцы, я проверял. Эти игры созданы по образу и подобию Battle City на Денди, а та игра совсем другая.
Не 2006-07 год, но возможно вот эти - http://torrent-games.net/news/tanchiki_tanks_rus/2010-07-30-2984
Или вот эти... http://trackerok.org/games/384797-Tanktiks_The_Impact_tanchiki_stolknovenieRUS_2007_v1144.html
Артур Шавалиев
Спасибо, завтра после работы проверю.
Артур Шавалиев
Скорее всего, первая ссылка. Потом скачаю у друга. Если это она, спасибо большое!
танк.
tank 1990&
Ну подходит про древнегреческие дерьмовые танки онлайн.
Танк Комбат, Стальная ярость: Харьков 1942,Т-34 против Тигра.
Руслан Урдяков
по поводу танков онлайн, это вообще игра 2009 года-это почти все школьники знают.
world of tanks?
Может быть это Tanks Evolution?
ВАР ФЕЙС?
если танки онлайн не нравятся тогда почему надо закрывать ответы? то, что они пишут, они пишут наспех (так же, как и я), поэтому НЕ НАДО закрывать ответы
Паша Семанин
попробуй поиграть, если тебе интересно (а интереса к этой игре у тебя нету (так же, как и к другим))
Паша Семанин
ты вообще играть не умеешь, неудачник
ты- старик, который только и говорит свои истории про то, как вы воевали в Великой Отечественной Войне
Normal Tanks
world of tanks
покет танкс делюкс
танчики 1942 у меня была дэнди и эта игра правда не помню как точно называется
Тебя забанят за такое поведение!
Сергей Майданов
Правда.
Танки Денди
Tank o box
Игра называется: мини-танчики
Рушан Исхаков
вообще-то: Ворлд оф танкс
Тетрис купи и не пудри себе и нам мозг =)
Проверенно годами)
Артур Шавалиев
"Проверено" здесь с одной Н, умник
Артур Шавалиев
Игра, скорее всего, "Танчики" (2004) от Exclusive Games / Бука, больше вариантов не вижу.
Пикабу?
Возможно Tank 1990, но я не уверен что я понял вас правильно.
есть еще Tank Force 1991 Возможно то.
Понятен подвох
pocket tank
ну и нафига этот вопрос был если ты знаешь ответ.
Возможно танчики от Alavar
Word of thanks blitz
Армада танков?
Так и называется Танчики.
Дмитрий Моисеенко
Реал посмотри это те что ты ищешь.
Tanki x или tanki online???
Там где можно строить базу но виде пениса?
Batle Tanks вроде...
трудно сказать есть танчики 16-bit а есть ремейк в кажестве 128-bit но их обычное название танчики или танчики-1996!
может танки онлай
Браузерная?
Быть может "Танчики"?
Тимурлан Ысак Уулу
Просто я в "Танчики" с батей играл давным-давно
Возможно это panzer elite action или panzer killer или Танковый штурм
это игра Леталка с видом сверху
World of Tanks
может быть эта https://mixdrop.ru/?ref=261832
Сложный вопрос :)
или танки x или world of tanks
Возможна это: http://www.game01.ru/?id=51242
З. ы. Если не та игра, минусуй
1 почисти рестар 2 запускай гта с совместностью windows vista 3 монитор подключи через видео карту 3 зайди в компьютер нажми правой кнопкой мыши на свойства найди дополнительно и нажми быстродействие системы и выбери наилучшие быстродействие 3 игра может быть заражена сначала зайди в антивирус и проверь все файлы 4 поставь в игре всё на минималках после этого у тебя появется 10-15 FPS
Warface лучшая игра в танчики! Регистрируйся играй создавай танки!
АрмадаТанков
Есть предложение что это Granada (1990)
BATTLE CITI
Возможно, мини-игра про танчики называется Танки в лабиринте
танчики
ага
танки в лабиринте?
Armada tanks
Танчики?