может просто в гугле написать (Когда выйдет resident evil 6?)
специально для ВАС)
Resident Evil 5 вышел относительно давно уже, и к этому времени он сумел завоевать миллионы поклонников, которые с наслаждением даже сейчас проходят Resident Evil 5. Но к огромному сожалению следующая часть легендарной игры Resident Evil 6 выйдет только спутся несколько лет.
Один из продюсеров, который работал над Resident Evil 5, сказал, что в компании Capcom еще не приняли окончательное решение относительно разработки Resident Evil 6. В то время как другой продюсер Resident Evil 5 Масахика Кавата в одном из интервью заявил о будущем знаменитой игры Resident Evil. С его слов стало ясно что новую часть Resident Evil мы сможем увидеть в среднем через 8 лет, ну а если очень-очень постараться то не раньше чем через 4 года. Именно такой промежуток времени нужно будет затратить для проекта наивысшего качества.
Но если ты поклонник Resident Evil, то тебе очень повезло что ты попал именно на наш сайт! Ведь у нас есть кое что интересное для тебя! В одном архиве мы предлагаем тебе демо-версию игры Resident Evil 6. Скачай Resident Evil 6 и убедись на собственном опыте, что когда через года 4 выйдет полная версия игры – это будет настоящий фурор! Также в архиве кроме демо-версии Resident Evil 6 ты сможешь найти к Resident Evil 6 скриншоты, и несколько трейлеров к Resident Evil 6. Вся информация взята из надежных источников.
Прочие компьютерные игры
Когда выйдет resident evil 6?
пока неизвестно. все силы Capcom брошены на Resident Evil: Operation Raccoon City и Asuras Wrath