Прочие компьютерные игры
Если ты скачал игру и нажимаешь распаковать, у тебя просят отправить смс оно бесплатно?
Такой же вопрос про закачку в начале
это же лохотрон. удаляйте быстро эту подставу!! ! вам же люди писали уже откуда качать ГТА 4!!!!
и если увидите разукрашенные сайты как новогодняя елка, то можете даже не заходить, там сидят стервятники и поджидают таких лопухов как вы!!!
архивы просящие отправить СМС или ввести свой номер телефона - это ОБМАН! это даже на архивы, а программы визуально сделанные под архивы и ничего ценного в них нет. перед тем как скачивать какой либо фильм или игру, обратите внимание на вес. если вес кажется подозрительно маленьким (если фильм в HD качестве, он должен весить не меньше гигабайта, а архив весит мегабайт 20, это явный признак фальшивого архива, который на 95% распаковке (довольно быстрой чем у настоящих архивов) просят смс)
Никогда не отправляйте СМС и не вводите номер телефона. Отправив СМС или прописав свой номер телефона, вы подпишетесь на дорогостоящий контент который вы даже получать не будете, но со счета телефона будут сниматься большие деньги.
Так же дам совет, нигде не вводите свой номер телефона. есть сайты которые гарантируют получение информации о любом жителе РФ, определение даты смерти, индивидуальная диета, поиск дворников среди знаменитостей, поиск работы и так далее. везде один принцип действия, проходите анкетку, "анализируется" информация и для получения доступа оказывается нужен какой то код и для его получения нужно ввести номер телефона.. . Дальше результат вам известен.
Оно не бесплатно. Оно для лохов:)))
нет. и снимут наверняка рублей 100-200..если не больше, так что лучше не рискуй, а то вдруг отправишь смс придет тебе код или еще что-то, а игра не заработает, а еще может быть так, что код вообще не придет, получится деньги потратишь и в игру не поиграешь
это фейк, всё что с этим связано не стоит даже качать
платно и обычно дорого
От 150 до 500 рублев эта СМС стоит
нет, и формат zip.exe - это уже обман.
Щаз-з, держи карман шире.
Нет
Конечно нет!
Как только видите упоминание об СМС, тут же удаляйте закачку. Никакого бесплатного сервиса на этом ресурсе вы не получите! Мало того, ..если даже оплатить СМС, то нефакт, что об этом не попросят, спустя некоторое время! Все в лучших традициях вымогательства!
Уахаха))))) Развод это!!!! Смотри, с такими приложениями можно бан на 30 дней получить!!!
Никогда что бы вам не писали, как бы не просили не отправляйте смс, оно всегда платно, снимут всё что у вас есть на телефоне, обязательно!
Как правило в этот архив набивают шлак а вовсе не игру, а делают они это для того чтобы больше качали архив и больше авторы получали за это денег, так что заплатишь ты или нет разницы не будет
да бесплатно ...смело отправляй))))))))) ГЫ ГЫ ГЫ
нет, лохотрон
не качай zip.exe
Естественно нет)
В лучшем случае с Вас возьмут 300 рублей, а то и на все 5000 можно раскошелится.
Удаляйте эту игру.
Если она Вам нраится-поиграйте в нее онлайн.
Или отправьте СМСку с телефона Вашего врага.
Удаляйте эту игру.
канешн безплатно тя ведь не разводят как последнию мразь
нет. удаляй ее.
Мне знакомые говорили что за первую смс берёт чуть чуть 100р А потом когда файл почти распаковался на 98% требует ещё одну смс которая берёт по 600-700р. И не факт что файл будет работать.
нет конечно)
бесплатно только сыр на мышоловке
не качай зип. ехе