Прочие компьютерные игры

дайте плиз название игр хоть по инету хоть не по нему но лиж бы были прикольные

Arma 2 OA - Обязательно с друзьями, иначе кайфа не будет.
Assassins Creed Brotherhood - Отпускает пару часиков, правда надоедает, но потом опять тянешься к игре
Global Agenda - Интересная игра, правда платная. Но поиграть до 20 лвл можно бесплатно. Попобывать стоит.
Diablo II - Lord of Destruction - Классика.
The Battle for Middle-Earth II - Sauron's Downfall - Тяжелая стратегия. Против людей.
LOTR - The Battle for Middle-earth - Что и выше, только в эту часть лучше в одиночку играть.
Minecraft - Ну скажем так, Real Life в средневековье. Обязательно по интернету, с друзьями.
Swat 4 - Обязательно с друзьями, по интернету. Кооп стоит по проходить.
CoD MW2 CooP - Стоит тоже пройти.
World in Conflict - Это не игра, а фильм
В тылу врага: Штурм - Уххх не игра, а реальность. Я уверен вам оочень тяжело будет пройти игру на среднем даже. На легком тоже нелегко)

Игр много. Я так привел список маленький. А так стоит указывать жанр.
Жека Джанияров
Лучший ответ
А какой жанр?
Dmitriy Demedyuk
Mass Effect 2
Рустем Макашев
По Интернету : World of Wacraft, Counter Strike : Source, Call of Duty Modern Warfare 2, Battlefield Bad Company 2, Dead Space 2, Assassin's Creed Brotherhood.
Юрий Грачёв
все игры хороши.
Аскар Нованов
MAFIA 2, Call of Duty Black Ops, PES 11.
Cross Fire очень рекомендую