Прочие компьютерные игры
Ответьте! плз см. внутри
я уже играю в компьютерные игры 5 лет сейчас мне 14 лет! что мне делать забросить или стать задротом или продолжать играть весь день?? ответьте
Не слушай этих, им тебя не понять, хитрый (sly) один правильно написал, а эти, монти полюбому курит и пьет и с дружками целыми днями на улице бегает, а еще до 50 лет никто не доживет, если целыми днями будет играть и уж после такой длительной зависимости не станет другим. Евгений штанов - согласен. Людмила С - а вы про игры то знаете вообще? Назовете хотя бы 3 которые вышли ну с 2000 по 2011 год, я знаю штук 300 не меньше, так что могу судить. А вы в них даже и не играли наверно, максимум ферма в одноклассниках. Headshot - правильно говорит. Татьянка - а какая альтернатива сестрюнь? Выключай компьютер? Ну ну, да сейчас без компьютера никак, ты полюбому в школе учишься, так вот даже там заставляют за ним сидеть, выполняя очередное задание, а уж взрослым людям тем более без компьютера хреново, телевизор/книги в топку, интернет сила, вон даже ООН приказ издали, что интернетом имеет право пользоваться каждый, более того - это рекомендуется, иначе будут как ты, прогуляют с подружками все детство, а потом придут в институт/шарагу и только там учиться начнут, ну а потом с ними кроме учебы/профессии не о чем говорить будет.
50 Cent ты походу не бросил, судя по аватару
P.S. короче, играй в игру сколько влезет, но ММОРПГ не играй только, по своему опыту советую, мне 18 и сам играл в них и играю понемногу, но только в такие, которые могут чему-то научить, mafia, dragon age, mass effect, ну и за новинками слежу) , ну ты понял. И поверь, самому надоест потом, игры однообразные делать стали, я уже на них почти забил в 2009, если бы не Dragon age, а в 2010 mass effect 2, а в 2011 ничего не зацепило, абсолютно. Уже надоели игры, учу английский, тебе тоже хобби советую найти) ну если получится, ну ты поняЯл, не слушай чудаков.
И вообще, найди себе авторитета, бери с него пример, старший брат например. Лирой это с элитного мира да?))
theoffspring d
Дело говоришь
Бросай играть, пока не поздно!
Если сможешь то бросай
Нафиг игры. Тока время отнимают. Лучше с друзьями погуляй. А то так задротом до 50 лет будешь. Потом поздно будет.
Сходи куда нибудь с друзьями
Забросить, и лишь чуть-чуть играть!
Выключай компьютер.
бросай