Прочие компьютерные игры
Ответьте мне пожалуйста! см. внутри!
Я играю на компе 5 лет! ща мне 14! и Я решил забросить комп! Улучшит ли мне это жизнь? Почему и как? и стоит ли бросать? почему? пожалуйста ответьте на все вопросы! заранее благодарен!
ты почти пол жизни подарил какому то ящику.. .
нет бы на себя 5 лет потратить, гири, гантели, штанга, каратэ, бассеин, путешествия. ролики, скейт, кайт, фотографии, а ты- игры на компе.. . что сказать, тупее не придумать.. . конечно же жизнь у тебя станет в несколько раз полнее, насыщеннее, интереснее, если бросишь комп.. .
да и пйми, сомое страшное для организма- сидячий образ жизни, образуется застой крови и всёёёимпотенция, вялое здоровье, шлаки в аргонизме, закальцованность, боли в сутавах, песок в почках, язва желудка.. .
а будешь вести активный образ жизни, всё это исчезнет....
Одно другому не мешает - если в меру
Забросишь игры - будет много плюсов.
Много времени появится, а девать его куда-то надо? Вот и получится, что в тех же компах шарить начнёшь хорошо. А это всегда пригодится.
Знакомые хоть и в глаза смеятся будут, типа нафиг тебе это надо? Но зауважают - точно! Так как самим это сделать слабо! плюс?
Заниматься чем-нибудь начнёшь, качаться например. Спортом.. . ещё чем нибудь.. . когда подрастёшь.
продолжать можно ещё долго.
Ну что за трололо. Задавать вопросы, ответ на каоторый будет очевиден?!
Пользуйся компьютером не только для игры, а для чтения книг, просмотра видео, обучайся видео монтажу и фотошопу и гуляй по больше)
Причем тут комп и видео игры? Это здоровье твое, так что категорию меняй
не бросай.... советую ты тогда не сможешь общаться с друзьями.... и те придётся либо звонить либо гулять! я в интернете нашёл много друзей терь радуюсь!) А ЛУЧШЕЕ ЗАНИМАЕСЯ СПОРТОМ СОВЕТУЮ ПОМОЖЕТ ОТВЛЕЧИТСЯ!
эсли ти будеш игратьв меру то можна и не брасать
В вов задрачиваешь?
в комп лучше не начинать играть, а если можеш перестать играть то перестань
лучше забрось)