Прочие компьютерные игры
подскажите какую нибудь игру шутер типа прохождения по разрушенным городам или камуникациям?
Квэйк 2 - "ржавый шутер с канализационным дизайном". Такое я про него прочитал, любимая игра в детстве, для него полно графических модов для улучшения графики скачай и наслаждайся коммуникаций там бесконечное множество.
1) можно поиграть в sniper ghost warrior, клёвая игрушка, но я долго не играл в неё, ибо видео карта у меня гавно)) )
а вот игра:
2) tom clancy's rainbow six vegas 2 - это ваще суперская игра, чего там только нет) в Вегасе я играл доооолго, но не был задротом, там можно персанажа одевать под свой вкус и цвет, оружий и модификаций для них Дохрена и больше.. .Эта игра, она чем то может чем то напоминать: мультиплеер COD 4, operation flashpoint ну и прочие клёвые игры)
Ксатти, не смотря на то, что у меня видеокарта гавно, игра у меня на минималках играла в полне достойно, и графика в игре несмотря на это просто супер) прям как в макс пэйне, всё разлетается, за что не возьмись)) ) так что мой ответ: скачивай и играй в игру : tom clancy's rainbow six vegas 2....удачной игры)) ) кстати, вот ссылочка на геймплей игры (ссылка на ютуб) , смотри и делай выводы)) )
Надеюсь помог)
а вот игра:
Надеюсь помог)
crysis 2
singularity
СТАЛКЕР, Fallout
Сталкер про чернобыль и припять
деад спейш. лефт деад. метро.
Сталкер Зов Припяти/ Тень Чернобыля / Чистое Небо ; Фалл Аут 1/ 2/ Нью Вегас ; Метро 2033