Прочие компьютерные игры

Подскажите на какие игры записывать прохождение?

На все новые игры которые только выходят, желательно сразу после их выхода
делай предзаказ в стиме или следи на торрентах
пахать надо как раб тогда может что-то и получится
Петр Бутримов
Лучший ответ
на пасьянс косынка
на все уже сделаны прохождения))
Димон $$$
Владимир Гераськин У известных ютутеров по теме прохождений игры эти самые игры появляются на 2 недели раньше и они успевают сделать прохождение раньше всех
Можешь ещё делать прохождения на очень старые игры (и мало известные) но так ты много просмотров не соберёшь
а ты уверен, что кому то будет интересны твои прохождения?
я к тому, что в этой сфере ютуберов дофига и больше, попросту прохождения смотреть не кто уже у тебя не будет, как не крути (если только редкие игры, либо сложные) советую придумать какую-то свою фишку, например тот же - Мармок придумал и за короткий промежуток времени обрел популярность, при этом прохождений у него нет.. думай свою "изюминку"
если тебе все и вся пофиг и ищешь игру на прохождения, то советую - Dark Souls - игра, сложная, из-за этого могут тебя и смотреть, где-то не смогут люди пройти и "Берут" совет у ютуба, тут то ты и вылезишь..
но опять же, ты хоть ее сможешь пройти...
Parkurist .
Владимир Гераськин В этом и вся суть, что-бы срывать просмотры нужно либо чем-то отличатся от других (Дикция, Качество, Реакция, Шутки и тд) или просто быть первым кто сможет снять прохождение (но это тяжело ибо известные ютуберы получают игры на неделю-две раньше)
Придумай свой формат.
Если и будешь записывать прохождение, то делай на интересные тебе игры. Бесят деревянные, без всяких эмоций, или наоборот "подгорающие" ютуберы. Должен быть интерес у тебя, заодно возможно заинтересуешь других. Это если будешь записывать с комментариями

Хотя я бы на твоем месте сначала подумал: а так ли сильно тебе всё это надо?
Владимир Лапиков Мне хочется снимать но я не знаю что именно снимать
Владимир Гераськин В будущем предётся по 4 ролика в день пилить что-бы аудитория не съепалась, это рабский труд рано или поздно он бы сломался
Запиши killZone Все части
Лучше не надо лезть в эту сферу, лучше иди в другую сферу например кулинария.
А если хочешь то делай прохождения по неизвестным но по интересным играм.