Прочие компьютерные игры

Люди я понимаю что вопрос очень банальный но подскажите во что поиграть на пк

только не надо мне советовать гта 4 мафию 2 кризисы разнообразные , в буллетшторм тоже играл и в f3ar
уж извини тут они есть (просто скинул надо что, выберишь сам!

Warcraft 2
Gta4 Liberty City
Darksiders
Csi
FlashPoint RedRiver
MassEffect 1-2
Assassins Creed 2
StarWars force Unleashed
R.U.S.E
Splinter Cell
Farcry 2
Симбионт
Mafia 1-2
Kane&Linch 2
Battlefield bad company 2
Rambo 1
Дальнобойщики 2-3
Armed Forces
Fuel
Alone the Dark
Call of Duty world at war
Split second
Arma Arrowhead 2
Prototype
Legendary
Left4Dead
Pure
Gta vicy city
Burnout Paradise
Крёстный Отец 1-2
Deadrising 2
Трон
NFS Hot Pursuit
Call of duty Black Ops
Санитары подземелий 1-2
Blur
Dragon Age 2
Gotica 4
DarkSektor
Red Faction Armagedon
Collapse
Lost Planet 2
Dead Space 2
Метро 2033
Brink
Ведьмак1-2
Scource
Shank
Devil May Cry 4
Quantum of solace
Necrovision
Colin Mcrae Dirt
Fifa 11
Two Worlds 2
Emergency 3-4 Deluxe
KRAZ
VENETICA
Rise of Argonauts
The First Templar
Твоя Железная Дорога
Алик Закиров
Лучший ответ
Александр Турист спасибо есть пара тройка вариантов , скажите источник всех этих игр ( или вы сами все что вспомнили )
"только не надо мне советовать гта 4 мафию 2 кризисы разнообразные, в буллетшторм тоже играл и в f3ar" Хмм... а вы знаете толк в извращениях. Советую серию Fallout
Руслан Хакимов В извращенях?Игры серии великого угонщика авто ГТА всегда пользовались популярностью
Александр Турист гта я на дух не переношу а вот мафия 2 на удивление мне понравилась там хорошо передали и сюжет и атмосферу , кризис прошел и могу смело сказать игра по сравнению с прошлыми частями говно ( хотя даже без прошлых частей тупость графика да очень хорошая а как по сюжету мне не понравилась прошел всего за 7 часов
фифу
Волчик Юрий
ФишДом. Классная игра и не надоедает!
Жека Власов
Александр Турист спасибо за ответ но я люблю что то посерьёзней
Поиграй в какую нибудь онлайн игру-WoW. LOTRO. Aion. и т. д
Александр Турист не эти игры как наркотик :-)) сядешь и не слезешь
Gta San Andreas по мультиплеер через замечательную программу samp.
Serious Sam самый лучший шутер в мире, либо в онлайн игры которых сейчас полно и они бесплатны, вопрос не настолько банален если вы понимаете о чем пишите, удачи с выбором игры!
Александр Турист я в самп играл потом он как то лагнул и я чтоб на выходных время куда то деть скачал css и подсел теперь к гта подходить не могу
Sacred Underworld
Spore and Kouter Strike