"Биошок", "дарк соулз" и "ассасинов" не предлагать.
Из последних понравившихся: Gta5, Witcher 3 (с Каменными сердцами и Кровью и Вином), Южный парк :Палка Истина (:D ну было прикольно, серьёзно), Mortal Kombat X( но там сюжетка на 5 мин, а одной играть скучновато стало), Скайрим, NFS,Аркхем сити
Из последних НЕ понравившихся : Sims4, Фалаут4(да-да, знаю, я тп и всё такое. Меня не вставило)
Но ломка поиграть серьёзная .
Как-то так, короче. Помогите. кто чем может
Прочие компьютерные игры
Банальный вопрос : подскажите, во что поиграть?
Можешь поиграть игру по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд). подготовка к трудоустройству
+ можно что то читать паралельно.. например head first java
Java один из наиболее используемых языков сегодня. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. а там смотри и свою игру напишешь..
Загадка прям, как может человеку понравиться чисто школоло-ориентированная Южный Парк и в то же время не понравиться так же школоло-ориентированный ососин.
Можно поиграть в Divinity II.Там почти до края игры тебе будет "подружка" в уши нашептывать, одиноко не будет.
Fallout 3, Fallout New Vegas
(да-да, я понял, что Fallout 4 не понравился - но это норма, т. к. игра, мягко говоря, не очень. предыдущие части в разы лучше)
ух, ёпты, сколько незнакомых слов
"Подземный человек"
http://store.steampowered.com/app/513230/
Владимир Элинзон
там типа чо такое
half life все части, metro все части, call of duty все части, serious sam все части (Кстати моя любимая игра) mortal kombat все части (Тоже обожаю) bulletstorm очень хорошая игра, timeshift,singularity тоже хорошая, far cry все части, duke nukem все части.
вов в помощь
Владимир Элинзон
не нен ене, линейки хватило
Вот в эту 2Д игру сыграй - добрый и хороший сюжет: https://ru.wikipedia.org/wiki/Valiant_Hearts:_The_Great_War
POE-игра хардкор
Manhunt 2, Hotline Miami 1/2, Lucius, Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth
последнее что прошел и понравилось.