Прочие компьютерные игры
Как быстро заработать смешинки в шарараме?
быстро через чит
Дом мод, 1 уровень 32 смешинки
В Египте игра с пирамидой хеопса фоткай и проходи за окончание игры макс. дают 128 смешинок (у меня так было))
в волейболе на пляже
Фармить на играх
играть в разные там игры! а через чит не получится ну хоть 1 нормальный человек скажет что шарарам взломать НЕВОЗМОЖНО! кароч играй в игры и выполняй задания я сама так делаю
Когда у меня не было ШарарамКарты я заходила в клуб Несмеяна и проходила его квест. За прохождение даётся 100 смешинок. Если много раз его проходить то со временем заработаешь очень много смешинок. Но сейчас у меня карта, по этому самый хороший способ для картных - это играть в игры, делать покупки или же выполнять задания.
в баре наоборот деньги забирают а на катере тоже мало
зайди в клуб где есть квесты и всё много раз проходи и за 10 мин 1000 смешинок
интернет поможет смотрите видео бан возможен
В доме мод очень много и в садике
дом мод там больше зарабатываешь) я так думаю конечно
самая лучшая идея иди на пляж там коктели и мороженое делоть (иди в бар) там очень много денег и много денег кататься на катере
Проходи квесты в клубе мне это допустим помогает очень быстро набрать несколько тысяч если проходить по несколько раз да может надоесть но результат того стоит
Играть в футбол. на 3 раз выйгрыша дают 300 смешинок
надо играть в скачки и в школе магов (урок рисования)
или же купить румбики, а потом смешинки. Через чит не получиться не карту, не смешинки, не румбики... СЕ_ЛЯ_ВИ!!!!
если кто-то знает какая Эл. Почта у чита, пишите мне её сюда
заранее спасибо
лучше всего зарабатывать в пирамиде ( в Египте) или же в стране роботов там ты и опыта не плохо заработаешь и смешинок я так за день с первого уровня до пятнадцатого дошла
только через игры читы несработают
Играть в игры в шарараме.