опыт в этой игре не главное. главное навык.... если умеешь хорошо играть то пофиг на опыт... .
я не очень то в пара па играю, так что незнаю ее фишки. .
есть аналогичная игра Audition 2 там и графа по лучше, да и понятнее как то:).. . там есть по мимо игроков еще и боты, с ними танцуют что бы набить опыт, и дены (игровая валюта).
Прочие компьютерные игры
вопрооооос. как быстро заработать опыт в игре пара па?
Проходить задания и
пользоваться сертификатами
х2 или х4 опыта во время
танцев.
пользоваться сертификатами
х2 или х4 опыта во время
танцев.
Рейты. и ивенты.
Танцуй
играть
спортом занимайся.
Давно не секрет, что половина Пара Па пользуются твинами для выполнения различных заданий, но не все в курсе, что твинов можно использовать не только ради заданий. Большинство достаточно опытных игроков используют твинов ради боевого опыта. Боевой опыт можно получить выиграв в соревнование, за выигрыш дается 10 очков, а за проигрыш (с обновления) 5 очков. Чтобы быстро качать боевой опыт для начала приводим основной персонаж и твина на одну локацию. С твина (!) кликаем на основу и жмем на кнопку Танец в правом верхнем углу, выбираем режим Соревнование. В окне чата должно появится "Вы приглашаете игрока <...> на танец: соревнование". С основы соглашаемся и всё. ^_^ Как ни крути ваша основа останется победителем даже если вы не сделали ни одного комбо. Для чего вообще нужно качать этот боевой опыт? А именно за этот боевой опыт даются титулы. Набрав определенный уровень боевого опыта можно получить титул с красивой аурой.
Уровень------Очки опыта--- Титул
10--------------2000--- Уровень 1--Новичок
20--------------12810--- Уровень 2--Только вперед! (Юниор)
30--------------37982--- Уровень 3--Мастер танцев (Кандидат)
40--------------82107--- Уровень 4--Без ума от танцев (Мастер)
50--------------149303--- Уровень 5--На гребне волны (Звезда)
60--------------243361--- Уровень 6--Профи (Суперзвезда)
70--------------367832--- Уровень 7--Корифей (Гений движения)
80--------------526078--- Уровень 8--Триумфатор (Гений жаркого танца)
90--------------721313--- Уровень 9--Чемпион (Гений крутого танца)
Уровень------Очки опыта--- Титул