Прочие компьютерные игры

Пара па-город танцев. возможно заработать деньги в игре не заплатив реальные?

сегодня только первый раз начала играть, а там все такие красивые, мой персонаж совсем серый( хотелось бы нормально одеть ее, и прическу поменять, но это денег стоит, у меня только очки опыта, а за них ничего нормального не возмешь... так вот..помогите разобратся, или просто подскажите самый легкий способ заработать деньги в игре, не потратив свои собственные
Azimbek Nosirov
Милая, есть чит на деньги (но ты будешь в бане на 5 лет.) так что лучше кидай свои.
Валерий Пьянков
Лучший ответ
В Пара Па возможности зарабатывать игровую валюту (мнт) нет. Можно заработать чеки путем продажи камней на аукционе или же после любого успешно завершенного танца зарабатываются очки и дэнсы (днс) . А мнт получить можно только посредством вкладывания реальных денег в игру (терминалы, кошельки и т. д. )
П. С. Вы можете выполнять задания, за которые даются призы (парики, одежда, шутки) , только жаль что у них есть срок действия :)
Дерзайте. Приятной игры!
http://fif-try.com/?ref=4806191
Зарабатывать можно тут
мнт в пара па это ряльные деньги которые надо вкладывать играю очень долго и знаю кристалы в пара па заработать можно если продавать днс за кристаллы потом пойти на рынон и купить допустим костюм кошечка за 400 кристаллов
Новая и удобная группа Пара па - https://vk.com/club120532101
Можно выполнять задания "лучшее даром" там и навечно хорошие вещи дают.. Ну или на крайний случай на длительный срок.
Нет читов на мнт клади свои или заходи на сайты
Можно мнт вот так положить)))
На мегафон

20 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 7375. Стоимость 35.00 рублей

57 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 2090. Стоимость 100.00 рублей

171 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 8916. Стоимость 300.00 рублей

На мтс

22 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 7375. Стоимость 35.00 рублей

62 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 2090. Стоимость 100.00 рублей

186 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 8916. Стоимость 300.00 рублей

на билайн

60 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 6669. Стоимость 100.01 рублей

51 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 6668. Стоимость 85.00 рублей

102 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 6671. Стоимость 170.00 рублей

21 монет: отправь SMS с текстом 869+1293880 на номер 6667. Стоимость 35.00 рублей
http://fif-try.com/?ref=4807802 Здесь вы можете заработать деньги на свой кошелек и перевести их в игру на монеты. Все действует
@@@@@ Евгений
купить монеты на сайте!
Ilja Stennikov
некаких читов на игру нету зачем искать легкий способ проще заработать деньки и пойти положить на счет а все сайты и тд просто захватывают ва комп берепгите свой аккаунт и живите спокойно) а администрацыя не несет ответственость за ваш акк
вот тут реально заработать в игру :https://coinsup.com/s/fyjpm
Есть один сайт! consup там можно заработать бесплатные очки за которые можно обменять на игровую валюту https://coinsup.com/offers
Зарабатывай на Коин сап кредиты за задания и обменивай их на пара па