Прочие компьютерные игры
Скажите в чём смысл игры СТАЛКЕР. Чтобы убить других сталкеров? Чтобы убить монстров и собрать артефакты. Поясните
Сталкер отличная игра для мужиков. Посудите сами: женщин нет, пей, гуляй, трави анекдоты. Отличная охота на экзотических зверюшек. Грибникам тоже понравится, ходить артефакты собирать. Куча оружия, нормальным парням вкайф покопаться во всех этих железках. Тем кого бесят гопы, тоже хорошо, в игре размер толпы решает гораздо меньше чем в жизни. Плюс отличная постаппокалиптическая атмосфера. Ну и конечно то, что она отечественная, нет тупых пиндосских представлений о медведях с балалайками.
Коля Сущик
Отлично сказал, мужик!..))
Смысл тот же, что и во всех играх - получить удовольствие от игры
Убить Монолит собрать артефакты купить экзоскелет
В каждой части свой сюжет - смысл игры пройти игру до конца, то есть пройти основную квестовую линию. А как это делать, решать вам. Убивать монстров, собирать артефакты, выполнять дополнительные квесты, вступать в группировки и на вырученные деньги покупать новое оружие и шмотки, что бы легче было в дальнейшем.
Смысл STALKERа создать Мир, который живет своей жизнью и куда ты приходишь, чтобы понять смысл своей.
Разгадать появление Чернобыльской Аномальной Зоны, которая образовалась в результате выброса аномальной энергии в атмосферу Земли в августе 2012 года. А Вы о чем подумали?...
Получить удовольствие)
Лично для меня смысл игры безопасно увидеть места которые могут сильно пошатнуло ваше здоровье, а другиесталкеры, монстры.. . Так украшения, ничто..
дойти до конца и уничтожить групировку О-сознание) ну и многое другое
ты тупой? играй и получай удовольствие. смысл всех игр кроме контры дойти до конца, причем в сталкере ничего не повтрояется как в контре.