Прочие компьютерные игры

Здравствуйте!Я скачала игру с форматом .iso. Не открывается..посоветуйте что нибудь...

Fedya Fyodr
даймон тулз или алкоголь120. лол
Вам нужна программа daemon tools ( или alcohol 120 но даемон лучше) . С помощью неё откройте файл.
расширение исо-это образ диска. Так сказать тупо физически как был диск -болванка, перевели в виртуальный вид. Чтоб прочитался образ этой болванки в компе нужен виртуальный дисковод. Их великое множество. неро, алкоголь, клон сиди, даймон тулз, или тот же родной исо имаже.
вставляем вирт диск в вирт дисковод (это называется монтируем образ) и окрываем новый диск. и отуда уже запускаем сетайп
Саня Барашков
через даемон тулз, чайник
Ufuk Coban
UltraISO Premium Edition одна из лучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD — изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматамискачать

Daemon Tools лучший эмулятор CD/DVD. Позволяет работать с любыми типами образов дисков,
начиная от пиратских рипов для PS2 и заканчивая полноценными "клонированными"
приложениями. Программа отлично функционирует под любой виндой,
в том числе и 7-кой и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов. скачать
Россия Москва
исо крнедж или исо сиди или исо дивиди имейдж
Открой через даймон тулз, алкоголь или неро)))
нужен алкоголь 52%, 120%, деймон тулз или неро, советую первое, программа бесплатная и размер маленький у нее
Ruslan Ruslan
WinRaR ё мое!
Лучше всех Алкоголь 120%
создайте образ с помощью Даемон Тулс и устанавливайте игру