Прочие компьютерные игры
какой шутер по второй мировой посоветуете?
В первую очередьCall of DutyCall of Duty United OffenciveCall of Duty тайны рейхаCall of Duty 2И во вторую очереь - Medal of honorА ещё чуть не забыл - Brothers in arms!Теперь немного о графике и сюжете:Call of Duty 1 (все три) - имеют неплохой сюжетик и классный движок да и графика не подкачала, но коротковаты и проходятся за сутки за один духCall of Duty 2 - Отличная графика, отличный движок и разбиение на отдельные миссии в отличие от всех остальных - играешь по сценарию. Только весит и просит много, но сейчас почти везде пойдёт.Medal of honor - графика подкачала, но сценарий и движок впечатляют вчера начал гамать - понравилось. Один минус - стреляя из укрытия - не простреливает предметы перед тобой и вроде бы траектория полёта пули - свободна, но она попадает в предмет по пути.Brother in Arms - точно как и Call of Duty 2 - всё впечатляет и всё сделано неплохо.В ообщем тактику можно выработать себе в Call of Duty и Brothers in Arms, а в Medal of Honor - стрелять классно
Вот вопросик! А что такое шутер?
Тот, в котором не за бесполезных америкососов играть надо, а за нормального советского солдата-победителя. Таких покуда не наблюдал (была одна глава про Сталинград то ли в Call of Duty толи в Medal Of Honor, но эта глава была чистым издевательством над памятью павших под Сталинградом советских воинов).
Вот Полухин правильные игры назвал :)
Из классики-Wolfenstein,а так Call of Duty 2
Полухин, уважаю... Вроде всё назвал. А потом Company of Heroes попробуй если комп мощный. Стратегия. Но какая!!!
Call of duty 2. А вообще играй лутше в стратегии, хоть какая то польза будет