Прочие компьютерные игры

Сколько миссий надо пройти в Gta san andreas,чтобы открыть первый город.А второй?

там очень много миссий нужно проходить, не одна неделя на это уйдёт. В сети есть сейвы, если лень проходить, можно скачать и вся карта откроется.
Слава Марковский
Лучший ответ
Для начала нужно пройти все миссии :Свита, Райдера, Смука, и Темпани (от3 до 8 в кажд.)
30 миссий
Даминов Антон
Я сам не могу 2 город открыть!
Андрей Перов
Суперская игра! Помню, Сиждей вез хиппаря на разноцветном микроавтобусе открывать третий город. А миссию с кольцом из самолета в самолет прошел? Помню неделю убил :)))
Tavr Kent
Чтобы открыть Сан-Фиерро нужно пройти 29 миссий в Лос-Сантосе, а чтобы открыть Лас-Вентурас нужно пройти еще 40 миссий после в Сан-Фиерро.
___________
Итого:
Сан-Фиерро - 29
Лас-Вентурас - 69
Всего миссий (не считая побочных) - 100.
1 город начинается с миссии приезда C.J. и заканчивается потасовкой в центре города с балласами, в результате которой тяжело ранет брат Карла, Свит. Сан Фиеро (2 город) начинается с миссии слежки за репортером по поручению офицера Тенпени, зачем ты учишься водить самолет и так далее. Странный вопрос, лучше проходить да проходить, что мешает:)
Яков Кордик
Как повезет.
Беслан Оздоев
чтобы открыть второй город, надо пройти миссию "Отъезд в San Fiero"
Классная игра: -)
Миссия с гонками открывает 2ой остров, а 3ий миссия с самолетом!
Мне бы твои, такие тяжелые, проблемы.
Ты давай, проходи. Сам я игру раз 5 проходил, но не помню, после каких миссий открываются города.
дофига)
Влад Минаев
около 10-12
Точно не помню, миссия 15
Vip.skulov
25 примерно
Всего миссий 100, где-то около 33 надо пройти.
Много
30 и 70
штук 25 играй. я на самалёте застял и удалил.
30 миссий.
20 наверно
L! Леха
Много.
Примерно 20.
пройди 28 миссий... если нет - то после 29 точно!
я бы сказал очень много придётся примерно 20 может чуть меньше
игра играй
27 миссий для первого города, я тебе отвечаю, сам вчера за два дня открыл город Сан-Фиерро)
ооо это нужно пройти 99 миссий
штук 20-40
Я помню что открывается Сан-Фиерро после миссии *ты едешь в сан-фиерро? * дальше не помню
30 миссия.
нужно где то 20 или меньше пройти миссий чтобы открыть 2 город
Сан фиерро открывается после миссии зелёный sabre (green sabre)
Лас вентурас открывается после миссии травка бум бум (нужно подорвать завод)
Sadim Boss
30-40 миссий
M*
Malik *********
Я помню В Сан-Фиеро Миссия Зжигаешь травку и ты обкуриваешься и садишься в пончиковый автобус.
Дальше приезжаешь туда и доходишь до миссий где тебе надо убить чмыря в клубе. Тебя вяжут и ты просыпаешься в доме. Далее идёт 3 город))
Малыш, все просто, играть до второго города ( Сан-Фиерро) где-то 3-4 часа, он открывается после миссии Зеленый Сейбер
окло 30 до 55 где-то)
Что бы открыть первый город нужно пройти 29 миссий)
23 миссии-открывается 1 город
много оч много
O'lmas Karimov
Вот список миссий после каких открывается 2 город Сан Фиерро, 3 город Лас Вентурас
2 город: 28 миссий, Последняя миссия в лос сантосе Зеленый "Sadre" она открывает Сан Фиерро.
3 город: 57 миссий, Последняя миссия в Сан фиерро Травка Бум Бум там нужно взорвать Завод наркоты, После прохождение миссии Травка Бум тебе позвонит Торенно и все мост открыт!
не помню потому что не считал ...а какая разница сколько? по любому должен будешь проходить... разве не так ?
Kanat Tekebaev