Прочие компьютерные игры

Как называется самая последняя миссия в Gta San Andreas? или какую миссию надо пройти что бы открылся автосалон !!?))

какой автосалон? если очеш купить машину то иди в порт сан фиеро к зелёному кораблю там в конце пристани есть доска подходиш к ней активируеш её выбераеш машину и покупаеш
Павел Зайцев
Лучший ответ
Последняя Миссия называется "Конец Пути "=)
о господи, на дворе 2011 год, а ты о сан андреасе %)
Лос-Сантос

Карл Джонсон

In The Beginning — первая миссия и ролик в игре. Карл Джонсон прибывает в Лос-Сантос.

Биг Смоук

Big Smoke — Встретиться с Биг Смоуком в доме Карла.
Sweet & Kendl — Сбежать от банды Баллас на велосипеде.

Райдер

Ryder — Знакомство с парикмахерской, пиццерией и вождением автомобилей.

Свит

Tagging Up Turf — Закрасить несколько граффити банды Баллас.
Cleaning the Hood — Убить наркоторговцев из банды Баллас.
Drive-Thru — не дать машине Баллас добраться до Гроув-стрит.
Nines and AKs — Посетить Эммета для обучения стрельбе из пистолета и купить одежду в магазине Binco.
Drive-By — Проехаться по району банды Баллас и убить несколько бандитов.
Sweet's Girl — Спасти Свита и его девушку от гангстеров семьи Seville Boulevard.
Cesar Vialpando — Следовать за Кендл и выиграть поединок лоурайдеров.

Биг Смоук

OG Loc — Забрать Оу-Джи Лока из тюрьмы и убить Фредди.
Running Dog — Догнать и убить члена банды Вагос.
Wrong Side of the Tracks — Преследовать поезд, чтобы убить членов банды Вагос, пытающихся сбежать на нём.
Just Business — Спасти Биг Смоука от русской мафии.

Цезарь Виальпандо

High Stakes, Low Rider — Победить в гонке Цезаря Виалпандо и других гонщиков.

OG Loc

Life's A Beach — Украсть звуковую систему с пляжной вечеринки для Оу-Джи Лока.
Madd Dogg's Rhymes — Украсть книгу со стихами из особняка Мэдд Догга.
Management Issues — Похитить и убить менеджера Мэдд Дога.
House Party — Потусить с Оу-Джи Локом и защитить Гроув-стрит от нападения банды Баллас.

C.R.A.S.H.

Burning Desire — Сжечь дом банды Вагос и спасти оттуда девушку.
Gray Imports — Убить русского наркоторговца.

Свит

Doberman — Отхватить Глен-Парк у банды Баллас.
Los Sepulcros — Убить лидера банды Баллас, Кейна.
Reuniting the Families — Отвезти Свита в гостиницу на примирение «семей», отбить штурм отряда SWAT.
The Green Sabre — Узнать о предательстве Райдера и Смоука, спасти Свита из засады.

Сельские округа

C.R.A.S.H.

Badlands — Убить свидетеля, собирающегося дать показания против Тенпенни.

Неизвестно

First Date — Встретить двоюродную сестру Цезаря и совершить с ней первое ограбление.

Правда

Body Harvest — Украсть комбайн с фермы.

Цезарь Виальпандо

King In Exile — Встретиться с Кендл и Цезарем.

Каталина

First Base — Совершить ограбление с Каталиной.
Gone Courting — Совершить ещё одно ограбление с Каталиной.
Made in Heaven — Совершить последнее ограбление с Каталиной.

Ограбление/Каталина

Tanker Commander — Угнать танкер с заправки в Диллимор.
Local Liquor Store — Ограбить алкогольный магазин в Блуберри.
Against All Odds — Ограбить букмекерскую контору в Монтгомери.
Small Town Bank — Ограбить банк в Паломино Крик.

Цезарь Виальпандо

Wu Zi Mu — Победить в гонке с Ву Зи Му.
Farewell, My Love... — Победить в гонке с Каталиной и её новым парнем, Клодом.

Правда

Are You Going to San Fierro? — Сжечь коноплю Правды и уехать в Сан-Фиерро.

Сан-Фиерро

Карл Джонсон

Wear Flowers in Your Hair — Нанять людей для работы над гаражом.

C.R.A.S.H.

555 We Tip — Подставить прокурора.

Кендл

Deconstruction — Закататать в бетон оскорбителя.

Зеро (необязательные, но необходимые для 100 % проходдения)

Air Raid — Помочь Зеро отбить воздушную атаку Беркли.
Supply Lines... — Убить курьеров Беркли.
New Model Army — Помочь Зиро победить Беркли в игрушечной битве.

Цезарь Виальпандо

Photo Opportunity — Сфотографировать участников синдиката Локо.

Джиззи Би

Jizzy — Помочь Джиззи Би с его делами.
T-Bone Mendez — Отнять похищенный груз наркотиков у бандитов.
Mike Toreno — Найти и спасти Майка Торено.

Ву Зи Му

Mountain Cloud Boys — По
Mihail Sirghi
Автосалон - Wang cars? Его можно открыть если ты прошел наземную автошколу в Сан-Фиерро, Доэрти хотя бы на бронзовый сертификаты. После того как получишь эти бронзовые сертификаты, тебе позвонит Джетро вроде или Ву Зи Му (Вузи) не помню короче. Надеюсь понятно