Прочие компьютерные игры
какая на ваш взгляд самая сложная миссия в gta: san andreas, не считая прохождения школ?
Там где надо первый раз летать на самолётах сквозь кольца. Я больше всего мучался именно в этой миссии.
На самолете игрушке
самое сложное место это когда остается маленькой клочок земли у враждующего клана и ты как дурак бегаешь их ищешь (это я про завоевания территории) чтобы начать войну
Вардан Сеферян
там очень просто! это наверно у отеля, в джеферсоне! если там то подходишь к их знаку, и они плявляются! заманиваешь на эту на территорию, и там уже действуешь!!!
Если брать не только сюжетные, то стадион в первом городе.
в третьем городе саые сложные, ив первом городе цезарь виаландо
Хм. Где надо заехать на мотыке на самолёт и где надо с одного самолёта на самолёт киллеров запрыгнуть! Фиг к нему ззади пристроишься!
когда надо с одного самолета на самолет послов прыгать
последняя
миссия на zero где людей мочить на самолете я ее досихпор пройти не могу
Там где за Свита прыгать на тачке
Когда в Лас-вентурас летит самолет с мафией и ты должен попасть в корону над ним и спрыгнуть. Там еще над морем летишь.
f
ff
f
ff
f
ffffffffff
f
ff
f
d
q
f
o
p
pp
p
pp
p
pppp
p
pp
p
pp
p
pp
p
Рататуй самая жестокая миссия!
!
!!!
!
f
ff
f
ff
f
ffffffffff
f
ff
f
d
q
f
o
p
pp
p
pp
p
pppp
p
pp
p
pp
p
pp
p
Рататуй самая жестокая миссия!
!
!!!
!
в первом городе: там где надо растрелять бандюков на поезде когда ты с чушком едешь на мотоцикле!!!!
Намой взгляд самая последняя. Хотя разрабы её укоротили но всёравно....
Все миссии с Самолетиком.
последняя напрегает, где на самолете мочит уродов на тачках
если без кодов то украсть танк
Николай Пиляев
А в чём проблема? Заезжаем на базу возле лётной школы, подъезжаем к ангарам, берём танк и всё!
третий город.... аеропорт
Если проходит без читов и тд и тп то последняя....
где на самолёте игрушке надо замочить людей
все легкие я её за пару дней пашол играя по 2-4 часа