Прочие компьютерные игры
Как пройти миссию в gta san andreas где надо на мотике с биг смоуком за поездом ехать? называется не по ту сторону рельс
чувак, ты обратился по адресу! ибо я самый главный фанат ГТА Сан-Андреас! Ты должен обогнать поезд и остановиться на мосту в сельской местности. Не пропустишь: мост через железную дорогу уже за городом. Останавливаешься прямо над железной дорогой и ждёшь поезд. А потом сверху на поезд спрыгиваешь с моста и расстреливаешь всех мексикашек. Я так проходил) Потому что жирный Смоук косая шлюха
Едешь так, чтобы смоук мог стрелять по ребятам которые на крыше тусят, не подъезжай слишком близко и старайся не перегонять поезд
Едь подальше от поезда (с боку) потом после тоннеля заедь на холм и пока едешь сам стреляй может получиться
Короче тут можно поступить хитрее! Мотай на ус когда ты доедешь до поезда и вы сядите на мотоцикл и проедет поезд спрыгивай мотоцикл вызывай ДЖЕКПАК и вперед за поездом!
Миссия называется по разному (У кого-то не по ту сторону рельс, а у кого-то под откос)
Держитесь далеко от поезда (В этой миссии главное не тупить)
Коды ну или по честному когда я проходил первый раз я туда на эту миссию убил столько нервов теперь я прохожу с 1 раза
Я проходил вот так.:
https://www.youtube.com/watch?v=QLWIK1CGOGY
просто едешь поближе к поезду, чтобы смоук попадал.
3 варианта победы 1-прыгни на крышу поезда и стреляй 2-подьезжай близко к поезду и держись там пока жиртрес смоук не убьёт вагосов 3-используй код YECGAA или ROCKETMAN на джетпак летай и стреляй а если патронов не хватит введи код FULLCLIP или WANRLTW на бесконечные патроны стреляй и потом когда всех убьёшь возращайся к смоуку управление джетпаком пробел-взлет, лкм-стрелять
возле района грув есть заезд. обгоняешь поезд, заезжаешь на плотформу, ждешь поезд, запрыгиваешь на поезд и давишь всех!!!
я просто ехал сбоку от поезда и биг смоук их всех перестрелял
набири код авто прицел из машины
А что если смоук попадает, А у них хп не снимаеться?
Едь за поездом если лень запрыгни на его крышу и перестреляй вагосов
почему в gta san andreas поезда не гудят и не пытаются затормозить если на его пути кто то стоит?
Напиши чит-код на мега прыжок (KANGAROO) и запрыгни на поезд)))
Там всё просто надо просто ехать за поездом но есть одно но надо по середине ехать за поездом потому что смоук прмахиватся
Ответ для тех, кто еще будет играть в ГТА. Суть в том, чтобы убить этих черных на поезде. Не надо мучиться с мото. Просто, едва сев на мотоцикл, без торможений нужно рвануть в сторону поезда, пока он еще не успел тронуться. Далее. Слезаем с мото (предварительно стормозив чуть впереди него), вводим код YECGAA и "взлетаем" на крышу поезда. Расстреливаем. Возвращаемся к корешу, отвозим домой. Все. Миссия пройдена. Это для тех, у кого нет принципов САМ пройду и кто просто заимелся гонять один и тот же маршрут)
Ребята, до меня дошло. Долго маялась с этой миссией, но!
Надо ехать не по рельсам, а справа от них. Смоук промахивается, когда едешь рядом прям по рельсам, стреляет в поезд. Когда чутка отъезжаешь вправо - попадает четко в цель.
Успехов!