Прочие компьютерные игры

Подскажите ММО игру(желательно ММОРПГ), в которую можно ненапрягаясь играть без больших вложений реала.

My Lands, правда это больше глобальная стратегия в реальном времени, но с кучей всяких квестов. За четыре месяца игры потратил 54 бакса, ни в чём себе не отказывал.

Танки Онлайн типа ММО аркада, квестов нет вообще никаких. Если в аркады и шутеры хорошо играешь, можно играть без особых вложений, за полтора года игры влил 500 рублей.
Слава Тобин
Лучший ответ
Во.
Тут игровую валюту можно менять на покупную. То есть можно накопить в самой игре, и обменять на валюту которые другие покупают за деньги.
Artur Rahimy
EVE Online
Skyforge
без реала нигде не протянешь.
Но более менее ПВ пойдет, там можно ничего не класть.
А так Аллоды онлайн интересная игра, там хоть и расслабиться можно.
Kadir Jumayev
Вот хорошая игрушка не требующяя вложения денег, без реалов. Holy Game к тамуже с огромным функционалом
Не напрягаясь и без вложений реала, это точно Chat Wars. Мне кажется ща все в нее рубятся, что-то новенькое. Работает через телеграм. Просто добавляешь бота себе и погнал. Больше 10 000 человек уже.

https://telegram.me/ChatWarsBot?start=6eb4824ef85b4ca89496c53de8a76263

Ссылка реферальная, добавляет выносливости +1 моему персу. Буду Вам очень благодарен за это. Да еще и вам десять золотых дадут на шмот, чтобы голеньким в атаку не бегать. Если религия не позволяет, то не реферальную ссылку найти не составит труда. Играйте в ММО, общайтесь с новыми людьми!
Black Desert Online. За реал там покупаются в основном внешние украшения (на баланс вообще не влияет). А так бесплатно.

https://gamenet.ru/invite/400001000171962640/1021/?utm_campaign=rewards