Прочие компьютерные игры

подскажите игру .желательно для пк. но можно и для консоли

Немного неординарный вопрос
Требуется игра, чтоб можно было прям фанатеть от нее
Предлагайте варианты .только не предлагать сталкер и гта
Можете предлагать игры .франшизы .серии но чтоб было прям очень интересно играть
Серия игр про Ведьмака. Древние Свитки. И все зависит от вкуса. Call of duty(на любители, но фанатеть можно). Saints Row(если нравится безумие). Far Cry(открытый мир, море оружия, интересные злодеи). NFS(Тачки-это круто). Mafia(Джо в сделку не входил), The Last of Us(ps),Beyond: Two Souls(ps),Uncharted(ps).Resident Evil,Hitman.Смотри AAA-проекты. Дальше выбирай.
Тоо Компания Логан
Лучший ответ
Дмитрий Савчук Все чётко говоришь, но кроме мафии, я пожалуй остановлюсь на кол де, фар крае и нфс
сириус сэм
варкрафт
батлфиллд
Dying light, Dark Souls
Эдик Макаров
Это от многих факторов зависит. Я например дико фанатею от серии Бордерлэндс и второго Массыча. И я не могу толком объяснить из-за чего именно. Пробуй всё.
Знаю одну замечательную игру. Правда местами я бы сказал она будет пострашнее RESIDENT EVIL 4,и 5-го. Те курят в сторонке по сравнению с ней. Не нужно вестись на возрастное ограничение. Я серьезно. От этой игры реально могут появиться ночные страхи.
Коротко про сюжет.
Главный герой полицейский, с напарницей заходят в школу где пропали ученики. Древний призрак рыцаря из средневековья похищает его напарницу и уносит в мир призраков.
Скоро полицейский сам перемещается в мир духов. Игра очень длинная, интересная и захватывающая.
Действие игры происходит в разных живописных местах, в реальном мире, в мире духов. также на корабле-призраке в призрачных водах, на острове-тюрьме и других местах.
В игре великолепная графика и впечатляющие спецэффекты
Fallout. Схожа со сталкером, но оооочень отдалённо. Рекомендую смотреть только 1, 2, 3, New Vegas(возможно 3), остальные ну такое.
Ведьмак, Dishonored, Mortal Kombat, Just Cause
Max Payne (all), Hitman Blood Money.
Viatcheslav Shulman
фаллаут 2 - 4