Прочие компьютерные игры
Зачем придумали такое г*вно как "Ягуар"?
Нахрена? Напиток для деградатов, а если из энергетиков выбирать то он самый худший, даже Burn`у и в подметки не годится!
Ты немного категорией ошибся.
По сабжу - согласен, ужасный напиток, лучше даже водки выпить, чем "это". Но, судя по его продажам - он очень популярен у русской молодежи (у тех чОтких пацанчиков, которые по вечерам на лавочках во дворе семки щелкают).
Денис Султанов
Лучше выпить яду, чем ягу или водку. ИМХО
Руслан Гогин
Ну, я тебе в перспективе говорю. А так да - любой алкоголь - зло, разрушающее умственное и физическое состояние людей.
Так.. . У меня несколько теорий, причём они противоречат друг другу =)
ТЕОРИЯ I
Яга создана, чтобы быдло видело себе подобных по наличию яги в лапах, и усиленно размножалось, вытесняя население с мозгами. Это упрощает работу правительства.. . Глобальный заговор.. . Куда меня понесло
ТЕОРИЯ II
Яга создана, чтобы проредить население этой планеты. Оставить только.. . избранных, штоле =)
ТЕОРИЯ III
Яга создана, чтобы провести над населением некий медэксперимент. Добавим туда канцерогенов и посмотрим, как у выпивших эту дрянь развивается рачок. Что у них родится? И всё в таком духе...
ТЕОРИЯ I
ТЕОРИЯ II
ТЕОРИЯ III
Алексей Макаров
А давай попробуем перевести теорию в практику. Сначала по терминологии.
- Данный напиток вроде к энергетикам не относится. Или по другому: позиционируется как алк.коктейл, что и написано на банке. Появился на рынке намного раньше, чем энергетики и стоит сильно дешевле.
- Наличие вредных веществ никто не сравнивал с другими пищевыми товарами. Мороженное, соки, прочее. Никто не будет спорить, что лучше питаться натуральными продуктами, выращенными без использования химии. И влияние одного товара никто не сможет выявить, ибо одну и ту же гадость можно встретить в разных товарах.
А теперь по посту. Я вполне осознаю, что живу при мерзкой экологии, я вполне осведомлён в качастве потребляемой пищи. Поэтому лечить меня бесполезно, я осознаю, что умру, возможно раненее того, как хотелось бы. Но вместе с тем у меня нет выбора, точнее альтернатива меня не устраивает по ряду других аспектов.
ЗЫ Про быдло. Люди презирают сладкую водичку, креплёное пиво как-то привычнее.
Сергей Л
Землю рабочим, водку матросам, Лурк в массы!! )
ну а если серьезно - введите в своей библии "план Даллеса" - первая же картинка сразу намекнет вам...
Да гадость редкостная. Но на счет того что как энергетик он плохой тут я не согласен. Помимо сонного состояния он уберает чуство голода. Можно сутки не есть и помирать с голоду и после одной банки чуствоголода просто забывается это факт. И вабще этот напиток как энергетик лучше не расматривать его пьют чтобы просто бухнуть. Прихот от него другой не как от простогоалкоголя.
чтоб в маршрутке все от вони блевали
и чо? я водку жру например и все в поряде, ну а хуле?
такие вопросы задаются в другой категории а по теме.. . зачем вообще создали энергетики?
Валера Васильев
Ну ступанул, на автомате не на ту категорию отправил.=)
затем чтобы малолетки упивались и буянили
категория не та.... лучше воообще нихуа не пить такого