Прочие компьютерные игры

Когда сравнивают Fallout 3 и Fallout 2, говорят что 3 часть полное г*вно.

Но я до сих пор не понимаю чем она именно не понравилась. Народ расскажите об этом поподробней
Руслан ******
это дело поколений.
Я вот в детстве играл в героев 3 и из всех heroes of might and magic мне эта часть больше всего нравится, даже больше пятых. Я конечно и от пятых не отказываюсь, но герои 3 классика для меня, была. есть и будет
Тоже с контрой. Сурс я люблю, некоторые ненавидят. но 1.6 будет для меня классикой от которой я не откажусь и в чём то даже скажу что лучше чем сурс (хотя реально для меня классика 1.4)

Лично для меня кстати, из фаллаутов лучше третьи, ибо во вторых я не играл, но мне уже поздно - ведь графика там не очень. А если бы я поиграл в тот момент, когда эта игра только вышла и графика бы считалась одной из лучших, то сейчас, я бы даже не смотрел на графику и говорил что fallout 2 классика и просто шикарная игра.
Кстати, в этом плане я вспоминаю morrowind и oblivion
Мне лично обливион не очень нравиться)))) хоть и графика лучше, но всё таки это не то))
Dark Soul
Лучший ответ
да всегда найдется чел который все обговнит

мне понравилась 3я часть.
Объясняю.
Во второй части был действительно огромный и удобный игровой мир. Играть во второй фоллаут было тяжело, но очень интересно. А беседка сделала из третьего фолла свой новый ТЕS, простой, понятный для быдла.
В первые две части я не играл, на третья мне очень понравилась так, что я излазил всё вдоль и поперёк
Играл в обе игры. Каждая нравится по своему. В 3 часть второй раз играю хочу всю излазить и прокачаться.
ммм.... трудно вообще их сравнивать, собственно общего там не слишком много. кроме разве что основной идеи. лично я считаю что 3 часть лучшая, гейм плей, графика и общий дух игры - в третьей лучше.