Прочие компьютерные игры

Почему разработчики Fallout, так долго выпускали 3 часть?

После Fallout taktics, прошло 10 лет, прежде чем вышла новая часть Fallout 3.. Зато теперь их начали штамповать, просто немного дорабатывать движок, и выпускать новые игры серии.
беседка готова была выпустить его еще в 2006, но у них были проблемы с покупкой прав и они на готовом движке выпустили обливион. а тактикс кстати неканон.

а interplay разорились еще в начале нулевых, они пыталсиь сделать свой fallout 3(van buren), но у них не вышло и им пришлось продать права. в интернете где-то есть бета-версия. кстати все наработки из van buren ex-interplay(уже новая студия, но со старой командой) реализовали в new vegas.
В)
Вячеслав )))))))))))))))))))
Лучший ответ
потому что это уже не тот фолаут что был, это другая компания выпустила
Потому что права на серию купила другая компания, это уже другие разработчики, и от игры старой осталось только название...
fallout 2 делали всего лишь один год и получилась игра шедевр 3 fallout не такой уж и плохой но не чита по сравнению с первыми двумя частями нью вегас зато вышел куда лучше и интереснее 3 а 4 фолл делали 5 лет но игра такое гавно вышло в общем 1 часть и вторая часть самые лучшие части плюс невада а все остальное не то
Fallout оф больше не выпускали. Тактикс - последняя. Фаллаут - это пошаговая рпг с видом сверху, но не как не от 3-его или 1-ого лица. То что выпустили, это лишь игра на названии, не нужно тратиться на рекламе и прочей маркейтинговой фигне, достаточно было сказать: " Вот он - фаллаут". В общем-то как и произошло. Игра новая, со стыренным названием и многими деталями. Короче говоря - это уже отдельная игра, и сравнивать то, что сделали с классическим фаллаутом как арбуз с малиной, и то и то ягода, но вкус и размер разные...