Прочие компьютерные игры

почему разработчики игра такие странные

ну вот напимер Valve .недочёты в кс есть ,очень тупые по моему!ну например покупаешь м4 ,в руках они без прицела ,однако на спрайте сбоку она идёт с прицелом ,и в руках других челов она тоже с оптическим прицелом ACOG!!!что такое ,не могли исправить??или сами не заметили? на ак47 затвор не с той стороны ,он должен быть слева!да и м4 у них криво-косая повёрнуто ёптическая ,затвор там тоже какой неведимые ,и гильзы на м4 не с той стороны вылетают!!!far cry 2 ,на ак47 опять же не с той стороны затвор , на СВД тоже!в дезерт игле не 8 патронов а 7!!да и спас 12 не такой тупой ,он там как колбаса какае то!!потом ,что тут у нас . .ааа сталкер . .так там ваще убожество а не оружие ,мля укранци и всё советское оружие там не натуральное ,затворы вечно не с той стороны пипец !!!дезерт тупа .45 калибра ,а должен ведь быть .50!!! ну почему затворы на калаше ,свд ,грозе,вал,винторезе ,сву не с той стороны???по моему идеал для подражания это call of duty 4 ,оружия продумано затворы и всё такое с нужной стороны ,вообщем куль!!!
Revan Ahmedov
В Call of Duty тоже косяков хватает. Как и во многих играх, не учитывается патрон в стволе. Немецкий автомат MP44 почему-то назвали MP43, хотя по картинке все видно. В ранних Call of Duty были проблемы с Томпсоном и с СВД. Да и вообще, все стрелялки странные... в реале солдаты не такие живучие, как в играх. Одной пули, максимум две, хватит человеку за глаза. Согласен, жанр такой... иначе бы никто в такое не играл.
"евгений" Сипатрин
Лучший ответ
Revan Ahmedov в код4 мп44!!!так что не надо!!а с томпсоном реально глюк ,так что там говоришь с свд???
ну да и там есть галюны ,но меньше чем в других играх!и я имел ввиду call of duty 4
Вобщето как я слышел разроботчикам игр запретили копировать оружие входящее в воружение какой либо страны, так что им приходится идти на разные уловки типа смены стороны затвора... так что думаю всё почесному. Даже если это всё байки про запрет то этому есть разеональное объяснение. Просто нереально чтоб ани незнали где что находятся кагда у них всегда проходят тесты на стрельбищак именно с таким воружением которое будет в игре... так что тупасть с их стороны отметается 100%
Tatur School Haibulla
Revan Ahmedov в код4 затовры нормуль!и поарадовало меня золотое совесткое оружие!!
ну не надо давить на разработчиков, хоть что-то ведь делают: )
радуйтесь что ваще делают, а то бы до сих пор игрались в косынку и текстовые квесты
Нурали Рузиев
Revan Ahmedov если бы не пиратство игры были бы лучше!!!
потому что пираты всё воруют ,а разрабы чтобы что нить заработать штампуют игры как на конвеере! ставят на игры заумную защиту ,а простым лошкам это не нравиться они говорят это другим те другим ,вот и выходит что рарабы лохи!мало кто потом покупает их игры ,вот те их и штампуют ,да как моны быстрее делают! ну это по большей части про игры стран СНГ .на запед игры слишком буржуйские ,и мало у них хороших игр!сюжеты у них 2 - инопланетяне атакуюи! и русские атакуют!!!
Лохи они сами свои игры портят и за одно нам жизнь.
Александр Б
слух хочеш игру с норм оружием пожалуйста на выбор две ну названой тобой КОД4 и ксенус 2 белое гавно тфтуы золото
В те времена когда сделали эту игру, об этом можно сказать особо не думали=)
Разработчики даже не могли догадываться какая популярность будет у игры=)
А сейчас-то зачем исправлять, вносить изменнение во все аспекты игры, к которым все привыкли=)
Да и сейчас на это в основном никто не обращает внимания=)
Это я про кс!
Don Juan
Revan Ahmedov меня эо ужас как заибало!!скачал нормальных моделей ,фуф получше стало!
и зачем они убрали 4 модели челов из соурса?щит нах убрали??или это у них как в GSC не вписываеться в концепцию игры!
обливион лост был таким классным ,нет мля кастрировали его и сделали гамно под названием чистое небо ,ездят по выставкам сами себе радуються !!!