Речь зайдет о виртуальной компьютерной игре sZoneOnline бывшая StalkerOnline. На созданный аккаунт были переведены денежные средства в размере более 3000 т.р. Случилось так, что аккаунт забанили и не хотят разбанивать. На мой взгляд нарушение закона. Можно ли с них (разработчиков) требовать возврата денежных средств через суд? Игра в стадии ОБТ. Если они (разработчики) не хотят разбанивать.
Причины бана, например:
-читы
-продажа читов
-передача аккаунта в подарок
-автобан
-убил в игре разработчика случайно
-матюкнулся на разработчика в игре
-купил в игре вещь за 3т.р. а ее украл другой игрок (игровым моментом называется)
Прочие компьютерные игры
реально ли подать в суд на разработчиков игры и отсудить вложенные деньги если аккаунт забанили?
нет.это не первый случай.с суммой 3 тыс.руб.дело возбуждать не будут.бывали суммы и в 100тыс.и ничего не было разработчикам онлайн игр.
нет.бан за нарушение правил.ничего не прокатит.
3000 т.р
Слишком много
думаю лиц соглашение у них на уровне, хотя гемора им разбирательство принесёт.
но ты точно денег не получишь.
Слишком много
но ты точно денег не получишь.
Правила действуют на всех одинаково, и на донатора в том числе
с каждого по 3000 это уже грабёж в крупном размере
нет нельзя так как из-за 3000 т.р. суд не станет разбираться
Соглашения Варгейменга идет в разрез Закону по защите прав потребителей РФ, и любой Судья РФ будет руководствоваться не их филькиной грамотой, а Законами РФ
А за 23760?
а если ты вложил 150 т рублей и тебе дали бан а ты с по не играл но твой акк взламывался
Здравствуйте я хочу набрать людей, которые помогут мне доказать, что я открою глаза на такой обман в игре Battlefield 4,а именно характеристики оружия, которые открываются тогда когда покупаешь дополнение к игре.
Я скинул видео для сравнения оружия, там будет видно у кого хватает соображение, чтобы увидеть в чем же дело.
Суть в том, что покупая дополнения к игре Battlefield 4 открыл я снайперскую винтовку с таким же уроном как почти и все остальные винтовки, но они почему то убивают с двух выстрелов, а снайперская srr338 убивает с трех выстрелов. Можно это увидеть на видео. Я хочу подать в суд на разработчика игры Battlefield 4 и мне нужны люди, которые смогут подсказать, как можно подать на них в суд.

игра волд оф тенкс я играл бой на меня выехал игрок из топ клана и у меня начал прицел в разные стороны летать у меня даже башня нестоль быстра на технеке е 75 написал в администрацию а они видемо таких там покрывают и я хощю получить от них обратно вложенные деньги и деньги за растращенное мною время
Я вложил в игру 5000$+ в heroes charge. И у меня разрабы слили ак за то что я им сказал мы всей командой бросим играть до тех пор пока они цены не снизят. Донат нереальный дисбаланс ужасный. Игра гавно стала. Разработчики ох... ли