Прочие компьютерные игры

Если я начну играть с 3 части fallout,я пойму сюжет? первая как, норм, есть мясорубка?

играть можешь в любом порядке, сюжет в общем связан только общим игровым миром.
первая часть на момент выхода была очень сильной игрой. отличный, глубокий игровой мир, разветвленные диалоги, продуманная ролевая система, пошаговые бои.. . на сегодня она может показаться разве что устаревшей по графике, но тогда игралась очень бодренько.
вторая часть по сути то же, только в большем масштабе. больше диалогов, больше карт, больше пушек и всего. однако, цельность игрового мира во второй части существенно пошатнулось. в игру добавили множество шуток и отсылок на наш мир. в результате она кажется совсем несерьезной, скорее даже вторичной. но поиграть можно.
единственная претензия к третьей части - это тройка в названии. эту игру ничего не связывает с предыдущими. та же постапокалиптика, но геймплей в корне другой. можешь смело начинать с нее.
Roma Kim
Лучший ответ
они сюжетно связаны довольно поверхностно и эта связь совсем не важна. можешь играть в любую часть в любом порядке.
первая часть очень крута, но вторая нравится мне больше всего. самой унылой мне показалась игра new vegas.
Иван Бурылов
я ещё с 1 понял что сюжета там нет и гемплея тоже
Baltybai Baltybai
Первый и второй Fallout - бессмертные шедевры. Третий уже не особо доставил...
Первая и вторая очень хороши, если тебя не испугает в них графика, то советую начать с них.
Vitaly Kulakov
Аслан Дюсенбаев че тя долбануло через неделю оценивать мой вопрос?)
Да, поймешь. Там все для этого сделано на 5+

Мне больше вторая нравится, чем первая.
В каждой части отдельный сюжет, не связанный с предыдущими частями.