Прочие компьютерные игры
Поклонники Fallout, ну как вам 3 часть?
Долго ждали.. 10 лет ждали и дождались! :) Правда, по мнению многих, дождались не совсем того что ждали.. вот и интересно ваше мнение
Ну да, не то. Далеко не то, хотя я примерно этого и джал. Если кто надеялся, что фолл 3 будет очень похож на 1 и 2 - тот наивный глупец. Время идет, так игры уже не делают.
Стал ли фолл хуже? Сомневаюсь, он стал другим. Но не хуже. По моему мнению игра заслуживает твердые 9 баллов из 10. Тут есть и фирменная пост-апокалиптическая атмосфера, и узнаваемый мир, и фирменный плакатный юмор америки 60-х годов, почти такая-же нелинейность. Для меня фолл 3 это скорее не идейное продолжение оригинала, а повод получить новые эмоции, снова окунуться в этот прекрасный мир, поглядеть на него с другого ракурса.
ИМХО, бесезда со своей задачес справилась на 99%.
Отлично. Но все таки Black Isle сделали бы лучше. Но ее увы нет уже.
Пускай все ругаются на Bethesda Softworks,но эта студия на моих глазах реабилитировалась после полупровального Oblivion.
Посмотрим на ответ под названием Project V13 от Interplay,а также свехсекретный проект от Брайна Фарго.
Конечно не скоро но это стоит ожидания.
Если рассматривать как хороший любительский проект по мотивам, то просто отлично.
Чем-то впечатления похожи на те, что были после FT. И жанр другой, и графика, а все равно неплохо. Но по-своему :)
Сказал бы, да некультурно получится. Пойду перепройду вторую часть.
Игра сохранила свою атмосферу, (стало интересно исследовать мир, после откровенного ГО*НА из Crysis) но многие придерживаются мнению, что это не удачная попытка возродить столь великую игру.. . лично мне она понравилась, есть недочеты, но это лучше чем ничего
Мне очень понравилась, прошел буквально на одном дыхании (за 2 дня) =))
Довольно интересный геймплей, сюжет, сама суть=)Концовка очень понравилась (их несколько)
Игра очень хорошая но видели и лучше
Класс!! ! Особенно понравился полностью открытый для изучения мир, но чем то смахивает но обливион.