Прочие компьютерные игры

Outlast 3. Будет ли 3 часть Outlast? Вторая часть была OUTLAST Whistleblower.

конешно будет ведь игрокам она так понравилась и они сорвали неплохой куш так что они сделают продолжение и Whistleblower не вторая часть это дополнение
В.
Владимир .
Лучший ответ
Matlab Mustafayev я ну думаю что будет
я даж представить не могу что будет в 3 части оутласта
Matlab Mustafayev ну я хотел бы}}}
Илья Мельников я тоже думаю что 2-ая и 3-ея часть будет
Иван Жучков Да! 2 часть Outlast будет вить создатели заявили что уже работают над Outlast 2,разработчики что работали над DLS и самой игрой сказали, что примерная дата выхода игры 2016г и раньше
эм.. . какого хера Whistleblower это вторая часть? Это маленькое дополнение-приквел к игре!
Николай Тюганов этот приве вышел круче чем оригинал
есть информация что анонс третей части состоится в 2020 году
Да, будет. Уже прохождение беты есть
хм ну буду ждать)
и она будет уже 18-19 мая 23 года.
я думаю будет все же вейлон парк вышел но это же не значит что это конец я думаю мерков просто так не закопают и они попытаются что либо зделать что бы доказать что это фейк или монтаж так что 3 часть выйдет а еще одна пасхалка когда майлза убили в нем был вальидер а следовательно ему можно покидать псих-больницу и он в горах маунт-мессив но это мои догадки из изложенного мной outlast 3 выйдет я очень надеюсь
Да будет ;Autlast3. Выйдет игра в 2019 году 3 августа. Вы будите играть за сына. Которого родила Лин, локация будет проходить в этом же городе Бегите, спасайтесь или умрите.
Сергей Логинов Лин родила не сына а дочь!
Рустам Ильясов Она бля ничего не родила, это глюки главного героя из за волн исходящие от вышки!!!
Musfiq Humbetov https://otvet.mail.ru/question/220638877 - а для меня-то какой профит?
В 2019 будет новая часть. Будем ждать =)
врят ли
Вторая часть выйдет скоро в 2017 году, а Whistleblower- это дополнение к Outlast, а не вторая часть (я раньше тоже думал что это вторая часть).
Danya Galiullin
Она должна выйти, но не раньше 2016 года
"Вистлебловер" (буду писать русскими буквами) - это дополнение к оригинальному "Аутласту". Вторая часть - "Аутласт 2" - про видеооператора Блейка Лангермана и его жену Линн, вышла 25 апреля. А третья часть выйдет, если Красные Бочки посчитают, что вторая часть понравилась тем, кто в неё играл.
Арзув И.м.
ОСЕНЬ 2016 ГОДА
Dmitry Kuteynikov
Дата выхода игры Outlast 3 назначена, релиз третьей части для Windows (PC), консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится в - 2020 году.
виштебловер... стукачок - это не 2 часть, а дополнение, вторая полноценная игра появилась на боксе, пк, пс и прочем.. в общем на всем 25 апреля, на ютубе уже есть первые полноценные прохождения, а так же частичные прохождения
Davran Hayitov
незнаю наверная да
Будет)