Прочие компьютерные игры

Составьте свой топ-5 самых бессовестных разработчиков.

Николай Куксов
1) Crytek (sorry, guys!)
2) Take-Two (опопсели, чуваки! )
3) Хохляцкая компания, которая Сталкера сделала (ибо УГ)
4) Infinite Ward (ибо бесят! )
5) id Software (...)
Сеня Федулов
Лучший ответ
Названия контор не знаю, но "продукты" у них такие. "Бой с тенью", "Lada Racing Club" и т. д.
1 3D Realms - за Дюка
2 Nival - за Аллодов отмеченную парой наград на сборище клоунов (оно же КРИ)
3 Innova - просто за то что есть
4 .dat - убийцы Disciples
5 Valve - че так долго делают ХЛ ЕП3 =) (это уже так, чисто из-за одной игры хочется попинать их)... хотя за CS GO тоже следует - наследник сурса, тобишь на 1.6 забили... казуальщики >__>
1. Activision - всемирная корпорация зла ...Цитадель. Когда же они перестанут выпускать свой ежегодный Call of Duty. Или хотя бы обновят его. Они уже выжали из этого сериала все, что могли и дальше только повторяют свои идеи (если это можно назвать идеями) . Рядом стоит их другой, менее прибыльный, но не менее известный франчайз Spider-Man. Но его по крайней мере обновили, и вышла неплохая игра, под названием Spider-Man Shattered Dimension. Которая обрела немалый успех, и увидев это, Activision (или как ее уже прозвали Activist Sun), начала доить и его. И следующая игра в серии Человека Паука - The Edge of Time, будет повторением изученного.
2. Crytek - за бездарный Crysis 2, не интригующий FarCry 3 и полное отсутствие планов на будущее.
3. Ubisoft - которые так упорно стремятся превратить свой великолепный франчайз Assassin's Creed в еще один Call of Duty
4. Soft Club - за богомерзкий перевод таких игр, как American McGee's Alice, BioShock, BioShock 2, Duke Nukem Forever, Mass Effect Gold Edition. И другие заслуги перед Activision.
5. BioWare - за одну и очень большую ошибку, за мерзкий Dragon Age 2.
Антон Винил
Сеня Федулов Activision издатель, а не разработчик!
Николай Куксов 1) Как уже замечено, Activision - издатель, а не разработчик.
2) FarCry 3 делается силами одного из подразделений UbiSoft и Crytek не имеют к нему отношения
3) Soft Club - локализатор, а не разработчик
4) BioWare сделали всего одну ошибку, которая с лихвой окупается их предыдущими шедеврами.

А вот про политику UbiSoft в отношении Assassin's Creed полностью согласен =)
Блин ну ты загнул.... а упростить вопрос для менее интелектуальной публики
Кэсо Отан
эм, point blank-inova sistem,играю с читами 5месецев не банят! обновы даж уже рееддккоо: (
Алекс Дмит