Прочие компьютерные игры
Если студент играет в Counter Strike, это НОРМАЛЬНО?
Млин, они все играют!!!! И играют и играют....
А если человек играет в Counter Strike: Source в 44года и имеет свой сервер для игры в него и в Half Life2 и прочее(иногда, когда программировать надоедает)- это нормально ? Я например он и есть. Что тут такого? Лучше чем по шлюхам лазить и водяру жрать.
Это сейчас в порядке вещей. Многие с том числе и студенты играют в это игру.Я ещё будучи студентом в неё играл, и сейчас она остайтся одной из моих любимых игр.
Это естественно!
канечьно нармальна я кагда учился мы писец групами всеми играили и играи и нечё плохова нет все из наших пацанов устоились на нормальную работу такшо пусть играют эта не проблема :)))))))
да,если не лузер
Пустая трата времени надо ценить время отведенное Всевышним Аллахом на этой земли и проводить его с максимальной пользой
Если студень играет в контру,он либо все сделал,либо-на все забил.Если первое-пусть играет,если второе-дать по шее,пусть учиться!
Да ради бога пусть играют. Все в неё играют. Вот если бы ты сказал что они играют в Барби , тогда стоило бы задуматься, а так все нормально...
Мы на работе в нее по сетке отдел на отдел играем, во главе с начальством )))))))(а до этого вообще не знал что такое контра)
Ну да. Я тож играю, правда редко очень, но играю же :)
Были у нас на первом курсе любители поиграть, но, к сожалению, ярые поклонники этой игры вылетели, т. к все время зависали в компьютерных клубах, хотя парни были не самые глупые.
Лучше чтобы он поиграл в интегралы, поучаствовал в квесте - ТЕРМЕХ, немного подумал в иге -ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
а я школьник, и все время в него играю
А чё в этом плохово - каждый развлекается как хочет!
Если это парень, то это нормально.Они же позже взрослеют.
Конечно, это даже хорошо!
Если да то нормально
Смотря как играет
В него все играют!!! А чё тут такого??? Но лучше для разнообразия в Hitman Blood Money поиграть!!!
Да нечего такого играйте в эту прикольную игруху все тока незаседайте долга более10 часов а то глучить мозги будут! и для етой игры надо реакция а чтоб ее развивать вам потребуется игра Reflex скачайте её с саёта и гамайте потома в кс ивсё!А ещё реакция. с 10-20лет реакция хорошая 20-30лет нормальная 30-40 плохая 40-50и т. д лучше неиграть будут резать! а чтоб такого неслучилось играйте в Reflex я с 2004 года играю в неё 20-30мин в день через 1 год вы станете профи!